NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Криминальная хроника за прошедшие сутки

Криминальная хроника за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Новосибирской области зарегистрировано 432 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, раскрыто 340 преступлений. Зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, ТВ которых один человек погиб, 6 получили травмы; задержано 56 пьяных водителей.

Каждый день килограммами изымаются из незаконного оборота наркотические средства в Новосибирской области. Вчерашние сутки не стали исключением. В Барабинском районе в п. Привольный у местного жителя участковый изъял более 3 килограммов марихуаны. А в с. Шубинское сотрудники вневедомственной охраны задержали наркокурьера из Новосибирска, который привез местным любителям “травки” более килограмма марихуаны. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Жуткое происшествие в Калининском районе. В 7 утра в областную больницу доставили 29-летнюю женщину с 70-процентными ожогами туловища, кроме того, у нее обожжены дыхательные пути и диагностировано отравление угарным газом. Несчастная рассказала, что она работает продавцом в коммерческом киоске у дома 41/1 по ул. Танковой. 1 марта в половине пятого утра не установленный пока злоумышленник плеснул в окошко киоска горючей смесью и поджег ее.

В 19 часов 1 марта трое разбойников, вооруженных ножом припугнули хозяйку квартиры и одного из домов по ул. Русской и вынесли из помещения телевизор. Как только злоумышленники скрылись, пострадавшая позвонила в милицию. Вскоре при патрулировании троица налетчиков была задержана сотрудниками ППС. На тропу разбоя вышли: ранее судимый за кражу бомж 23 лет, дважды ранее судимый за кражу 30-летний житель п. Линево и ранее судимая за убийство 49-летняя гражданка без определенного места жительства. Изъят нож и телевизор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления