NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске состоится совещание Главного управления Росприроднадзора по СФО

В Новосибирске состоится совещание Главного управления Росприроднадзора по СФО

Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь проведет в Новосибирске совещание Главного управления Росприроднадзора по Сибирскому федеральному округу.

На совещании будут заслушаны отчеты руководителей территориальных органов о работе в 2005 году, поставлены цели и задачи по проведению контрольно-надзорных мероприятий в 2006 году.

Кроме того, особое внимание будет уделено соблюдению порядка перевода участков государственного лесного и водного фондов в земли поселений и другие категории, предоставляющие возможность их застройки.

Также будет сделан акцент на анализе выполнения требований природоохранного законодательства и принятии мер по пресечению нарушений в этой сфере предприятиями угольной промышленности Кемеровской области, объектами электроэнергетики республик Хакасия и Бурятия, целлюлозно-бумажными комбинатами Иркутской области и Красноярского края, металлургическими холдингами округа.

В составе комиссии центрального аппарата МПР России в Новосибирск прибудут заместитель руководителя Росприроднадзора Владимир Смолин и начальник пресс-службы МПР России Ринат Гизатулин, сообщает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления