NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 9 пожаров, 1 из них – в г. Новосибирске. Погибших и травмированных нет. 8 пожаров произошло в жилье. Поступало 5 ложных вызовов.

15 февраля

В Октябрьском районе в переулке Короткий, 3 пожар произошел в частном доме на двух хозяев. На площади 60 кв. метров огнем повреждена крыша квартиры № 1. Сгорела дощатая веранда, пристроенная к квартире № 2, также на пл. 30 кв. метров повреждена крыша квартиры, на кухне на пл. 10 кв. метров повреждено перекрытие возле печи. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Печь длительное время не чистилась, вследствие чего в дымоходе и трубе скопилась сажа, а затем произошел ее выхлоп.

В п. Павино Новосибирского района на площади 170 кв. метров огнем повреждены стены дощатых сараев и их общая крыша. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В совхозе Пригородный Новосибирского района в частном доме полностью сгорела крыша, уничтожены: веранда, пристройка и углярка. Также в доме огнем повреждены домашние вещи и обгорели стены. Кроме того, на пл. 20 кв. метров прогорели крыша и перекрытие летней кухни. Предположительно, пожар возник из-за детской шалости с огнем семилетнего внука хозяйки.

В с. Скала Колыванского района пожар произошел в частном доме на двух хозяев. К квартире № 1 пристроены веранда и гараж, огнем была уничтожена их крыша, также повреждена входная дверь в дом. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, в гараже произошло короткое замыкание электропроводки.

16 февраля

В с. Новоцелинное Кочковского района в частном доме на двух хозяев по всей площади сгорела крыша, повреждена веранда. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, в квартире № 2 произошло короткое замыкание электропроводки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления