Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Разбойное нападение на круглосуточный магазин

child in time
8 февр 2006 в 12:28

Сбербанк, ресторан... теперь магазин - тенденция однако!!!

Юля
8 февр 2006 в 12:48

А никто не знает, что это за магазин? На какой улице? Кошмар.... женщину жалко...

Натали
8 февр 2006 в 12:55

Вот,блин,отморозок!
Женщину жалко,слов нет...
Как поймают,прям на месте,при попытке к бегству - \"тупым предметом по голове\"!

Натали
8 февр 2006 в 13:12

Лишнее подтверждение тому,что при нападении лучше сразу отдать деньги,а не сопротивляться..

Пикачу
8 февр 2006 в 13:28

Да, тут не солдат поймать!
Тут посложнее будет))) А ну-ка, дяденьки милиционеры, покажите на что вы способны!

Саша
8 февр 2006 в 14:09

Беспредел........ что за отморозки- за какие-то вонючие деньги убить беззащитную женщину. Земля ей будет пухом.

Z
8 февр 2006 в 14:29

И еще возникает вопрос.Где охрана у круглосуточного магазина?!!!Или директор пытается экономить ценой жизни своих сотрудников?Работают две женщины в ночь..такие последствия рано или поздно были бы неизбежны...

Светлана
8 февр 2006 в 14:46

Ужас... никакие деньги (тем более чужие) не стоят такой жертвы.

mr. Zorg
8 февр 2006 в 15:19

Для Пикачу: с вами согласен! И не мошенников с ДТП разоблачать. За это сотовые телефоны не дают...

ink
8 февр 2006 в 15:27

магазинам можно охрану придумать.

каждый день разбойники колечат и убивают людей на улицах, но это уже так обыденно, что никто и не пишет.

вот я напишу
недавно одна девушка вышла ночью из дому в киоск за сигаретами. ей кто-то с одного удара сломал челюсть и скрылся.

а меня чуть не запинал кто-то пару лет назад вусмерть, ограбил и скрылся.

каждый день такие истории.

Зритель
8 февр 2006 в 19:14

Так надо в правила работы внести дополнение и обязать владельцев круглосуточных магазинов обеспечивать охрану, заключать договоры с ЧОПами, ставить тревожные кнопки, чтобы милицию вызывать. Заодно будет и борьба с уличной преступностью, чтобы если тебя ограбили на улице, сразу забежал в ближайший магазин и вызвал милицию, а не метался по городу в поисках телефна-автомата. А если нет таких кнопок - закрывать магазины. Нельзя экономить на безопасности людей. Могут пострадать и покупатели.

varvar
9 февр 2006 в 00:45

обычная история

Unforgiven
9 февр 2006 в 01:01

Скорее всего какой-нибудь \"нарк ужаленный\"!!!

Татьяна
9 февр 2006 в 08:42

Это даже не женщина, это девочка, очень маленького роста, похожая на \"Дьюмовочку\".
Магазин, типа крытого ларька, такие магазины работая ночью, провоцируют сами этих уродов! Ну представьте, ночь, не спокойный район и две девочки без охраны!!! За то в эту ночь там сидит охранник с полным набором боеприпасов!!
Ужас

Y
9 февр 2006 в 08:48

to ink: ну не даром же ведь говорят, что курить вредно для здоровья.

Михан
9 февр 2006 в 09:05

\"от ножевых ранений и травм, нанесенных тяжелым тупым предметом.\"
фраза интересная... в голове никак не уложится...
а касательно налета-дерзость и \"подонковатость\" высшего разряда

сосед
9 февр 2006 в 09:16

К сведению! Года три назад на том же месте стоял ларёк, который ночью подпёрли, облили бензином и подожгли. Сгорел вместе с продавщицей - чудом осталась жива. Всё это торговля водкой по ночам. Хозяин тот же.

Катерина
9 февр 2006 в 11:19

Удивительная штука жизнь. Я в это время не спала, а магазин этот у меня под окошком.
Сидел человек себе пил чай (это я про себя), а у меня под окном убивали в это время молодую девушку!
Страшно! Жутко! Что же происходит?! Почему наши жизни сейчас настолько обесценились?! Сочувствую родным и близким, который ещё вчера видели и общались с этой девушкой!

Sol
9 февр 2006 в 12:29

По-моему, хозяева таких заведений должны предусматривать такие случаи. Должна быть система безопасности и защиты обслуживающего персонала. Даже возможность наличия оружия. Тогда бы преступник подумал прежде чем предпринимать нападение на беззащитных. Система круглосуточной записи обезопасила бы защищавшегося и помогла бы найти нападавшего. А так...не работайте дамы и господа на таких местах, либо отдавайте все сразу. Надо жизнь свою ценить!

Sol
9 февр 2006 в 12:28

По-моему, хозяева таких заведений должны предусматривать такие случаи. Должна быть система безопасности и защиты обслуживающего персонала. Даже возможность наличия оружия. Тогда бы преступник подумал прежде чем предпринимать нападение на беззащитных. Система круглосуточной записи обезопасила бы защищавшегося и помогла бы найти нападавшего. А так...не работайте дамы и господа на таких местах, либо отдавайте все сразу. Надо жизнь свою ценить!

Axl
9 февр 2006 в 12:50

Да смертью надо наказывать таких, а не сроками смешными. Будет нормальное наказание - будут думать немного.