NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В столовой академии водного транспорта обнаружена свинина без документов

В столовой академии водного транспорта обнаружена свинина без документов

В период с 22 по 27 декабря специалисты управления ветеринарии с ветеринарно-санитарной инспекцией мэрии организовали 519 проверок и выявили 7 нарушений требований ветеринарного законодательства. На нарушителей наложено 7 штрафов на общую сумму 4300 рублей.

Совместно со специалистами отдела торговли и защиты прав потребителей администрации Железнодорожного района и Новосибирской пищевой лаборатории инспекторы провели проверку столовой ФГОУ ВПО «Новосибирская академия водного транспорта». В результате была выявлена продукция неизвестного происхождения, без маркировки и документов о безопасности и качестве. Свинина (рулет) общим весом 13 кг направлена на техническую утилизацию. Руководитель столовой оштрафован на 3000 рублей.

В ходе рейда в Ленинском районе не допущено в реализацию и направлено на техническую утилизацию 33 кг речной рыбы. Физические лица торговали этой продукцией на улице, не имея соответствующих документов о ее безопасности и качестве.

19 кг свинины неизвестного происхождения пытались продать с автомобиля в Советском районе. При проведении рейда по пресечению несанкционированной торговли продукция не допущена в реализацию и направлена на техническую утилизацию, сообщает пресс-центр мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления