Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Новосибирске возведено более 80 снежных городков

Вова
30 дек 2005 в 19:05

Да у нас во дворе ул. Добролюбова 26 построили городок. Правда сначала когда из снега сделали заготовки, для фигур, он был настолько грязный, что я подумал, еслиб у меня был ребенок, то я бы его в этот городок не пустил. А потом грязного деда и снегурку раскрасили синими красками, елку поставили, нарядили. Стало здорово, даже пожарники помогали заливать горку. Все- таки это здорово, правда герлянду с елки (светящуюся) уже своровали.

Евгений
31 дек 2005 в 04:32

2 Вова: Вот пока это будет твориться у нас, мы и будем жить настолько хреново. Вот не понимаю я нифига, при всей моей нелюбви к янкам, не могу не отметить такого факта: в общем в настоящее время живу в штатах, в Детройте, который является одним из наиболее криминогенных городов штатов, причем живу достаточно близко к даунтауну, а это --- наименее безопасная часть города, так вот тут по соседству с моим домом стоит гараж, на стене которого хозяин гаража выложил библейскую картинку из фигурок, которые он сам выпилил из древесных плит, покрыл лаком и прочая и прочая, получилось очень даже ничего, все это он установил на стене гаража, кстати говоря гараж не огорожен ничем, а вокруг он поставил несколько ламп для освещения результата своего труда, все это до сих пор находится на месте и все горит, никому и в голову не приходит что это можно скоммуниздить. Так почему в нашей стране обязательно найдется такой м***ло, который сопрет то, что по его идиотскому мнению лежит не так как надо? Больно мне за нашу нацию, очень больно...

Denis
4 янв 2006 в 03:25

Хочу рассказать как сделали снежный городок для детей в районе стадиона \"Чкаловец\" \"мастера\" из ЖЭУ №64.
1. Вместо ёлки поставили сосну без единого!!! украшения.
2. Сделали несколько снежных монстров (другими словами я этот ужас не назову)
3. Забыли провести освещение (с освещением в районе вообще проблема)
В итоге любящие родители в этот городок своих детишек не пускали, дабы у чада не было психологической травмы

Яна
4 янв 2006 в 15:28

У нас в Заельцовском районе в сосновом парке за школой № 172 тоже поставили такой городок. Все замечательно так задумали - три сказки у нас в городке: \"Колобок\", \"Баба-Яга\" и семь гномов Белоснежку ждут возле ледяного пруда... Раскрасили красиво, забор импровизированный сделали, гирлянды развесили, елку украсили игрушками, сделанными руками детей из этой же школы, \"печку\" соорудили, горку... и что вы думаете? уже на следующий день после открытия одному из гномов сломали нос, змею горынычу тоже не поздоровилось, игрушки с елки, какие пониже висели, растащили, гирлянды с забора утащили... ну и краски эти... все, конечно, хорошо и красиво... но как подумаешь, что это все таять будет и на детскую площадку вся эта химия потечет, прямо в песочницы... уж лучше б не раскрашенными оставили...

Reider
4 янв 2006 в 18:28

Wot wideti kak horoscho a u nas w Germanii her schto postroüt.

Дмитрий
8 янв 2006 в 18:28

\"снежных скульптур, которые являются прототипами героев современных популярных мультиков\".

Сильная фраза.

\"ПРОТОТИП м.

1. Лицо, послужившее писателю источником создания литературного персонажа.
2. Первоначальный вид, форма какого-л. органа или организма, из которого развились исторически последующие органы или организмы.
3. Кто или что-л., являющиеся предшественником, образцом последующего.\"
http://www.gramota.ru/dic/search.php?sourceid=Mozilla-search&word=%EF%F0%EE%F2%EE%F2%E8%EF&all=x

maria
9 янв 2006 в 00:57

да, ляп серьезный. это я про прототип. с языком/речью (письменной и устной) у нас вообще большие проблемы.
к сюжету: 1. а мы в детстве тоже строили снеговиков, горки и т.п. то есть дети строили сами и мучали своих родителей - просили помочь. без участия взрослых горка редко получалась гладкой. но инициатива все равно была наша.
2. снега белого не нашлось! кошмар! в сибири снега белого нет! дожили! весь грязный. да и того мало. грустно