NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Криминальная хроника за прошедшие сутки

Криминальная хроника за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Новосибирской области зарегистрировано 426 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, раскрыто 325 преступлений. Зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, еще 16 получили травмы, задержано 75 пьяных водителей.

Всего несколько часов потребовалось бердским оперативникам, чтобы раскрыть тяжкое преступление, совершенное во дворе одного из домов по ул. Островского. Около 10 часов вечера отсюда в ЦРБ был доставлен 34-летний мужчина с ножевыми ранениями и черепно-мозговой травмой. Злоумышленником, нанесшим тяжкие телесные повреждения, оказался 18-летний молодой человек, который незадолго до этого поссорился с пострадавшим. Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

В с. Гавриловка Каргатского района минувшим вечером изрядно повеселился 36-летний местный житель. Накатив стакан-другой, мужчина взял охотничье ружье и пошел разбираться с дворовой собакой. Выстрел унес жизнь домашнего пса. А смутьян за убийство четвероногого друга теперь ответит согласно статьи закона. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

А в Северном районе два 43-летних гражданина, готовясь к предстоящим праздникам, ограбили своего земляка. Мужчины через окно проникли в один из частных домов и, избив 60-летнего хозяина, отобрали у него вещи, документы и продукты питания. Но вскоре они были задержаны сыщиками уголовного розыска. Сейчас оба злоумышленника находятся в изоляторе временного содержания.

В с. Шайдурово Сузунского района изъята еще одна крупная партия наркотиков. Во время осмотра одного из частных домов и надворных построек, принадлежащих 28-летнему мужчине, оперативники обнаружили более 2 килограммов высушенной марихуаны. Травку милиционеры изъяли в обмен на подписку о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления