NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Стартуют новогодние мероприятия в Первомайском районе

Стартуют новогодние мероприятия в Первомайском районе

Сегодня, 29 декабря, у спорткомплекса «Первомаец» откроется главная новогодняя елка Первомайского района, а также два снежных городка – у Дома молодежи и на микрорайоне «Звездный».

Здесь уже построен ледяной городок и горки. Жителей поздравит глава администрации района Алексей Владимирович Васильев и самодеятельные артисты детского дома творчества при Доме молодежи.

Завтра, 30 декабря, в 15 часов, открывается снежный городок на микрорайоне «Звездный» во дворе дома № 9 по ул. Звездной. Здесь уже установлена елка. В городке появятся снежные фигуры деда Мороза и Снегурочки, а также фигуры знаков Зодиака и различные зверушки. Ребята подросткового клуба центра культуры и спорта «Дружба» подготовили развлекательную программу с конкурсами.

А в 17 часов пройдет открытие снежного городка на площади у Дома молодежи. Здесь построены две горки и пять снежных фигур, среди которых символ 2006 года – собака, дед Мороз и Снегурочка. Гостям праздника будет показано театрализованное представление с игровой программой.

7 января на площади у Дома молодежи первомайцы отметят Рождество, для всех желающих подготовлена праздничная программа с уличной дискотекой «Рождество к нам идет». Начало в 12 часов.

Праздничные мероприятия в домах культуры и творчества района продлятся почти до Старого нового года, а 13 января состоится закрытие снежного городка на площади Дома молодежи и главной районной елки в спорткомплексе «Первомаец».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления