9 комментариев к публикации В Оби положено начало строительства первого МЖК
Михан
27 дек 2005 в 13:16
знаем... видели...
смешно до слез было, когда месяца 2-3 назад в газете увидел фотографию забора на стройке и надписи, гласящие, что строительство идет полным ходом, а на следующий день ,проезжав мимо, узрел 3 плиты ограждения и малюсенький трактор, чего-то там едва копошащегося...
справедливости ради замечу, что тихой сапой все же площадка уже огорожена до конца... вот только зачем забор разукрасили мне непонятно.
На открытии ЖК \"Береговой\" был господин Городецкий помпа была до безумия, даже капсулу зарыли. А сейчас инвесторы Берегового бегают, концы ищут. Может быть хоть здесь что-то пойдет?
А кого так пугает добираться из Оби на работу , я например трачу на дорогу 20 минут утром и 20 вечером , мои коллеги из калининского района тратят в 2 раза больше времени , плюс нервная езда в плотном потоке с большим количеством светофоров. Так что это ещё большой вопрос , кому проще добираться
ту Игорь
не, на электричках я уже наездился... хватит с меня. хотя в холода есть у них плюс: не приходится стоять ждать, подошел по расписанию и поехал. но все равно электричка-не авто
знаем... видели...
Непонятно мне.... А кто будет эти квартиры в Оби покупать?
А место ближе к городу нельзя было выбрать? Вот здорово на работу каждое утро из Оби добираться.
А кого так пугает добираться из Оби на работу , я например трачу на дорогу 20 минут утром и 20 вечером , мои коллеги из калининского района тратят в 2 раза больше времени , плюс нервная езда в плотном потоке с большим количеством светофоров. Так что это ещё большой вопрос , кому проще добираться
то Игорь
Вы, судя по всему не на общественном транспорте ездите... а если и на общественном, то скажите на каком!!! я тоже хочу так :)
А что? Со студенческой до Оби - 20-30 минут на маршрутке. Единственная проблема - назад уехать сложно - маршрутки битком забиты.
то Михан.
Сорь за долгое неотвеченье-праздники .
Если не на машине , то на электричке , тогда 25-30 минут
ту Игорь
не, на электричках я уже наездился... хватит с меня. хотя в холода есть у них плюс: не приходится стоять ждать, подошел по расписанию и поехал. но все равно электричка-не авто