NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подведены итоги конкурса «Новосибирская марка»

Подведены итоги конкурса «Новосибирская марка»

Подведены итоги заключительного в 2005 году конкурса «Новосибирской марки». Конкурс проводился в трех сферах: среди промышленных предприятий, среди организаций, торгующих медицинской техникой, а также лечебно-профилактических учреждений (муниципальных, государственных и негосударственных). Всего было 10 номинаций. Победителями признаны 17 организаций.

Среди получивших признание: ОАО «Новосибирский инструментальный завод», отмеченный за производство наборов слесарного инструмента в футляре-пенале, ООО НПК «Север» — за производство вагон-дома «Геолог-2» и станка бурового породного СБП. За успехи в развитии рынка медицинских услуг награждены ЗАО Медицинский центр «Авиценна» и ЗАО «ИмДИ». Новосибирская муниципальная клиническая больница скорой медицинской помощи № 2 признана победителем сразу в двух номинациях: «За качество и профессионализм» и «За успешное внедрение новых медицинских технологий».

Победители конкурса имеют право на дополнительные преференции и благоприятный предпринимательский режим, предоставляемый мэрией Новосибирска, МАРП, НГТПП и НФ «Дом промышленности». Это — право на бесплатное использование в рекламе ссылок на участие и победу в конкурсе, право использования символики конкурса в рекламных целях, в том числе ее размещения на продукции и на упаковке в течение одного года, бесплатное размещение продукции на постоянно-действующей выставке НФ «Дом промышленности» в течение двух месяцев, а также скидка на услуги НГТПП — 10% и рекомендации в Российский реестр надежных партнеров, сообщает пресс-центр мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления