NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Обезврежена преступная группа, совершавшая махинации с автостраховками

Обезврежена преступная группа, совершавшая махинации с автостраховками

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями обезвредили организованную группу, которая на территории Новосибирска с 2004 года совершала мошеннические операции. Умышленно совершая дорожно-транспортные происшествия на автомобилях, оформленных на подставных лиц, они за одно и то же дорожно-транспортное происшествие получали страховые выплаты в нескольких страховых компаниях города.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, от действий группы пострадали: компания \"Альфастрахование\", группа \"УралСиб\" и ООО \"\"Росгосстрах-Сибирь\". Ущерб составил свыше полумиллиона рублей. В отношении троих участников, (а им 33, 24 и 27 лет) пока избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Прокуратурой Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч. 3 УК РФ \"Мошенничество с использованием своего служебного положения, а равно, в особо крупном размере\". Статья закона в данном случае предполагает наказание в виде штрафа в размере от 100 до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок от 2 до 6 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления