NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 10 пожаров, 5 из них – в г. Новосибирске. 7 пожаров произошло в жилье. 2 человека погибли. Поступало 4 ложных вызова.

19 декабря

В с. Барышево Новосибирского района в частном доме на кухне на пл. 20 кв. метров огнем повреждено потолочное перекрытие и закопчены стены. При пожаре погиб сын хозяйки – мужчина 1955 г.р. (инвалид, был малоподвижен). Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации отопительной, которая была с трещиной.

В Кировском районе на ул. Немировича-Данченко, 74 в частном доме на двух хозяев в трехкомнатной квартире выгорела комната, имеется прогар в перекрытии. От отравления угарным газом погиб хозяин 1959 г.р. Погибший был обнаружен в негоревшей комнате. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Со слов соседей, накануне у хозяина были гости.

В Ленинском районе на ул. Планировочная пожар произошел в двухэтажном административно-бытовом здании ООО ПСФ «Сибирь». В бытовом помещении подвала на пл. 15 кв. метров сгорела рабочая одежда строителей. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, был оставлен без присмотра включенный электрообогреватель.

В Мошково на ул. Вокзальная около рынка горел автомобиль «ГАЗель- 27057». Огнем были уничтожены пассажирский отсек и панель управления. На момент пожара в автомобиле никого не было. Предполагаемая причина пожара – поджог. Около машины была обнаружена крышка от канистры и была разлита жидкость с запахом ЛВЖ.

20 декабря

В Дзержинском районе на Давыдовского, 48 огнем была повреждена новостройка частного дома с мансардой, произошло обрушение деревянных перекрытий. Кроме того, имеются прогары в перекрытии гаража. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, в мансарде была оставлена без присмотра включенная лампа освещения.

В с. Легостаево Искитимского района полностью сгорел частный дом, использовавшийся под дачу. Из дома пожарными был эвакуирован газовый баллон. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления