NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В результате пожара при взрыве газового баллона погибли два человека

В результате пожара при взрыве газового баллона погибли два человека

В поселке Красный Восток в пригороде Новосибирска в пятницу в результате пожара, возникшего при взрыве газового баллона, погибли два человека, еще трое пострадали.

Как сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС РФ по Новосибирской области, пожар произошел в частном жилом доме, в котором располагались три квартиры.

\"Полностью выгорела одна из квартир, где пожарные обнаружили двоих погибших - мужчину и женщину\", - сообщил сотрудник пресс-службы, добавив, что в этой квартире произошло обрушение кровли и перекрытий.

Он также сообщил, что хозяин квартиры - мужчина 1967 года рождения - получил множественные ожоги на площади 80% кожи, его жена, 1986 года рождения, получила ожоги на площади 30% кожи, а их четырехмесячный сын получил отравление угарным газом.

Состояние всех трое тяжелое. Они госпитализированы. Пострадавшие еще до прибытия пожарных сумели выбраться из горящего дома самостоятельно. Две другие квартиры не пострадали.

Предполагаемая причина пожара – неисправность газового баллона, в результате которой произошла утечка газа, сообщает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления