NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Криминальная хроника за прошедшие сутки

Криминальная хроника за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Новосибирской области зарегистрировано 327 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, раскрыто 215 преступлений. Зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 17 человек, задержано 70 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

В селе Комарье Доволенского района пропали без вести два семиклассника местной школы. 14 декабря они ушли из дома и не вернулись. Родители прождали их всю ночь, а на следующий день обратились с заявлением в милицию. Ведутся поиски подростков.

Ровно в полночь нетрезвая жительница Тогучина появилась на одной из городских улиц. В результате ночной прогулки женщина лишилась сумки с сотовым телефоном “Моторола”. В час ночи она обратилась в милицию и сообщила, что сумку у нее отобрал неизвестный.

В селе Ольховка Чистоозерного района в одном из частных домов сотрудники милиции обнаружили труп молодого человека 19 лет с ножевым ранением в грудную клетку. Через несколько часов оперативники районного отдела внутренних дел выяснили личность подозреваемого и обстоятельства нанесения смертельных ран. 17-летний нетрезвый парень с ножом в руках отстаивал честь сестры, которую, якобы, ударил по лицу будущий пострадавший. Нож изъят, оскорбленный в своих чувствах брат задержан.

Получила продолжение вчерашняя история с задержанием наркоторговцев на Гусинобродском кладбище. Спецоперация по их задержанию проходила вечером 14 декабря, где сотрудники УБОП насмерть напугали группу “товарищей”, которые, сидя в машине, осуществляли сделку купли-продажи нескольких доз героина (около 4 граммов). В ходе задержания у продавца товара изъято еще более 90 граммов наркотиков. А утром 15-го - (в светлое время) оперативники обнаружили между могилками еще один пакетик с достаточно крупной дозой – более 190 граммов героина. В отношении наркоторговца избрана мера пресечения - арест.

За серию грабежей на территории Дзержинского района (меховые шапки, деньги) задержан 29-летний житель ул. Б. Богаткова. Оперативники уже выяснили, что жертвами грабителя становились как представительницы слабого пола, так и мужчины.

В Первомайском районе зарегистрирован несчастный случай со смертельным исходом. В 11.00 из окна 3-го этажа здания, где размещается Новосибирская техническая школа (ул. Первомайская ,198), выпал 66-летний мужчина. Он сбивал сосульки с козырька крыши.

В Советском районе в час ночи компания молодых людей (4 человека в возрасте от 19 до 24 лет) на ул. Иванова вымогали пять тысяч рублей у несовершеннолетнего. Подозреваемые задержаны “по горячим следам” сотрудниками вневедомственной охраны. Один из них уже находится под стражей, поскольку уже имеет за плечами судимость за кражи. Остальные пока находятся под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления