NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирским товаропроизводителям выделят субсидии на погашение банковских кредитов

Новосибирским товаропроизводителям выделят субсидии на погашение банковских кредитов

Губернатор Новосибирской области подписал постановление об экономической поддержке товаропроизводителей для пополнения оборотных средств.

Документ принят в соответствии с Законом Новосибирской области от 20.09.2002 № 47-ОЗ «О мерах государственной поддержки товаропроизводителей в Новосибирской области», Порядком предоставления товаропроизводителям области, обеспечивающим рост объёмов производства и реализации продукции, экономической поддержки для пополнения оборотных средств и на основании протокола заседания комиссии по экономической поддержке товаропроизводителей от 14.09.2005 № 2.

Отметим, что экономическая поддержка для пополнения оборотных средств в форме субсидирования части процентной ставки по банковским кредитам будет оказана следующим организациям: ОАО «Синар» - в размере 858,34 тыс. рублей; ЗАО Новосибирский завод «Сибтехномаш» - в размере 1017,0 тыс. рублей; ОАО «Сибэлектротерм» - в размере 895,63 тыс. рублей; ООО «Карачинский источник» - в размере 361,0 тыс. рублей; ОАО «Новосибирский хладокомбинат» - в размере 810,15 тыс. рублей; ОАО «Линёвский домостроительный комбинат» - в размере 2760,0 тыс. рублей.

Департаменту развития промышленности и предпринимательства поручено заключить с указанными товаропроизводителями соглашения о предоставлении экономической поддержки в форме субсидирования части процентной ставки по банковским кредитам и осуществить их финансирование за счёт средств, предусмотренных статьёй областного бюджета «Субсидирование процентных ставок по привлечённым кредитам», сообщает пресс-служба обладминистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления