NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Криминальная хроника за прошедшие сутки

Криминальная хроника за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Новосибирской области зарегистрировано 243 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, раскрыто 168 преступлений. Зарегистрировано 8 дорожно-транспортный происшествий, в которых пострадали 10 человек, задержано 63 водителя в алкогольном опьянении.

У с. Алексеевка Новосибирского района оперативники обнаружили трупы двух жителей Ленинского района 35 и 28 лет с телесными повреждениями в области головы. Оба они с начала ноября разыскивались милицией как без вести пропавшие. Прокуратура района возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство).

В ночь на 12 декабря из гаража по ул. Владимировской пропали 4 колеса и сварочный аппарат. По горячим следам сотрудники районного управления задержали подозреваемого в краже – 33-летнего жителя Центрального района, ранее судимого за аналогичные преступления. Похищенное изъято.

Еще один воришка 18 лет пойман в Заельцовском районе. Из строительного вагончика на ул. Галущака он похитил сотовый телефон “Самсунг”. Через некоторое время он задержан при сбыте в торговом доме “Центральный”.

В 2 часа ночи трое молодых людей 17 и 18 лет (младший из них является иногородним студентом одного из новосибирских вузов) у д. 14 по ул. Б. Хмельницкого отобрали у прохожего теплую куртку. Пострадавший практически сразу обратился в милицию, и вскоре по приметам грабителей задержали сотрудники ГИБДД. Куртка изъята, двое старших “товарищей” задержаны, младший – находится под подпиской о невыезде.

Вчера сотрудники милиции совместно с работниками исправительно-трудовой колонии, расположенной на территории Ленинского района, поймали 18-летнего наркокурьера, который имел при себе несколько доз героина, опия и марихуаны. Наркотики изъяты. Наркодилер отпущен под подписку о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления