NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Рекламный щит упал на проезжающие машины

Рекламный щит упал на проезжающие машины

Вчера в Новосибирске на пересечение улицы Фабричной и Красного проспекта с путепровода упал рекламный щит. В результате пострадали три автомобиля: Камаз, Зил и Ниссан.

Следовавший за Зилом водитель Ниссана, увидев, что на грузовик обрушился рекламный щит, резко затормозил. В результате сзади в иномарку въехал Камаз, водитель которого, по словам сотрудников ГИБДД, скорее всего, не соблюдал дистанцию.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия никто серьезно не пострадал. Ушибы получили две женщины, ехавшие в иномарке. Какой ущерб нанес рекламный щит автомобилям еще предстоит установить. Больше всего в данной ситуации не повезло Ниссану, Камаз буквально смял иномарку сзади. Щит пролежал на проезжей части почти 40 минут, за это время на улице Большевистской до Автовокзала образовалась огромная пробка. Сейчас по данному факту проводится расследование. Предварительно, как говорят автоинспекторы, отвечать, скорее всего, будет хозяин упавшего рекламного щита, сообщает телестанция «Мир».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления