NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске проводится конкурс лучших строительных предприятий

В Новосибирске проводится конкурс лучших строительных предприятий

В Новосибирской области впервые проводится конкурс на определение 100 лучших и самых надежных предприятий строительного комплекса. Впоследствии такой конкурс планируется проводить ежегодно. «В Новосибирской области принимаются все необходимые меры, чтобы интересы жителей в сфере строительства и приобретения жилья были максимально защищены\", - заявил руководитель департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Владимир Анисимов.

Сейчас на территории Новосибирской области зарегистрировано 5 тысяч лицензированных строительных организаций. По его словам, «одна из мер, направленных на защиту интересов населения, - определение 100 лучших и самых надежных предприятий строительного комплекса, которые в полной мере выполняют все обязательства, стабильно работают в условиях рынка не один год, исполняют налоговые обязательства».

Он также отметил, что сфера жилищного строительства в Новосибирской области динамично развивается. Так, в 2003 году было введено 360 тыс. кв. м жилья, в 2004 году – 702 тыс. кв. м. Планируется, что в 2005 году в Новосибирской области будет введено около 850 тыс. кв. м жилья, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления