Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Железнодорожном и Советском районах худшие поликлиники города

Я
7 нояб 2005 в 17:41

Не знаю как в других поликлиниках, но в советском районе оценивать работу поликлиники по отзывам пришедших туда довольно странно, ибо большинство туда просто не ходят. Как бы здоровье (и время) дороже, так что в этот гадюшник - извините, ни ногой. Пробовал я как-то к гастроэнтерологу сходить. Пол дня потерял, плюнул и ушел к платному. За послдение несколько лет это единственный случай, когда меня сдуру туда занесло.

Наталья
7 нояб 2005 в 18:20

Печально, но факт. В 168 МСЧ Советского района для того, чтобы отдать документы на медико-социальную экспертизу, приходится занимать очередь в 6 утра, хотя прием ведется с 13 до 15 часов. Особенно неприятно, если на дворе зима и 30-40-градусный мороз - входную дверь в здание открывают только в 7 утра.
Подобная проблема и с талонами в 1 поликлинике Советского района.

Ольга
8 нояб 2005 в 08:47

Что есть, то есть. Поликлиники в Советском районе оставляют желать лучшего. Случалось туда обратиться... Больше не хочу... Самое обидное, что даже встав рано и получив талон, с указанным временем, нет никокой гарантии, что ты попадешь к врачу без еще одной очереди, нервотрепки и т.п.

Иван
8 нояб 2005 в 09:32

Сегодня первый раз за последние года 3-5 обратился с женой в поликлинику на морском - накричали, отправили хз куда, врачи в разных корпусах, абсолютно все хамят... жуть.

_
8 нояб 2005 в 09:44

Мне это нравится! 12,9 % стояли в очередях, чтоб получить талон в регистратуре! А остальным на дом приносили, что ли? Бьюсь об заклад, что 100 % талонов на кровь, ЭКГ, к кардиологу, ревматологу, эндокринологу в поликлинике № 2 Сов. р-на берутся в очередь, занять которую надо где-то в 6.40-6.45 - но до 7, точно, будешь стоять на улице. Кстати, ни одного из вышеперечисленных специалистов в ней нет. Спасибо В.В., зав. поликниникой!

Сотникова
8 нояб 2005 в 11:42

В поликнинике на Морском такого хамства
как от терапевтов нигде не услышишь.

_С_
8 нояб 2005 в 13:18

После НовогоГода даже того что есть не останется, когда все разбегутся, кроме участковых. Медицинские услуги будут просто недоступны...