Гы :)
Не устаю удивляться нашим \"правоохранительным органам\" - закрыли две точки :))) я работал полгода назад в крупной (относительно конечно) конторе по торговле этими дисками... лицензию продавали только на одной точке из 20 - все остальное писано в Новосибе в цехе какого-нибудь закрытого завода. Главное отстегивай милиции и дружи с ОБЭПом и все будет шоколадно :)
Во это да!!! Целых ДВЕ точки закрыли!!! Гыыы))) Неплохо для полуторомиллионного города, нечего сказать...А как насчёт нескольких десятков других в переходе метро Красный проспект, а также прямо под носом у доблестной мэрии в том же самом метро?! Видимо маловато задержанный товарищ отстёгивал бабосов доблестным оперативникам, за что его, собственно и повязали. Попадаются мелкие рыбёшки, а крупные торгуют контрафактом в центральных магазинах и не краснеют. Да и вообще борьба с пиратством дело не благодарное, дело, так-скать, для \"галочки\" в судемном протоколе...
Кому выгодна борьба с пиратством? Производителям фильмов. А фильмы мы смотрим, в основном, из ЮСЫ. То есть наша милиция приносят им ПРИБЫЛЬ!
А пираты позволяют нам смотреть те же фильмы не принося прибыль дяде Сэму, а деля ее с нашими (российскими) людьми.
А вот за авторское право российских компаний горло пиратам рвать надо.
Господа, Когда ЗАРПЛАТА перестанет быть КОНТРАФАКТНОЙ, тогда и станут покупать реально лицензионный продукт.
Если китайский DVD-плеер стоит 2000 р., а реальный DVD диск рублей 700, то, куда, пардон его вставить?
При том, что плеер позволить себе может каждый.
(Накаркал. подорожают бибикеи, как праворульные авто)
Да! БАЗАРОВ НЕТ!!!))) целых ДВЕ! точки это круто!!! интересно. а вот если рейд на ЧЕКАЛДЕ в Воскресенье провести??? Скоко народу сядет!?)))) ОБЭП как всегда на высоте, так держать!, чере год глядишь еще три точки закроют! ГЫЫ!!!))))
Ну это детский сад, на самом деле!!! Закрывают точки где АЖ по 400 дисков, а вот целые склады такой продукции спокойно и открыто себе работают, например \"Стрела\" и \"СофтСибири\" - все потому что ментам эти точки недоступны - никто не хочет лишиться своих продажных погонов. И не надо смешить людей такими объявлениями.
Xa-Xa! Да что киоски!... Сети крупных музыкальных магазинов сами не скрывают таокй факт, что торгуют пиратскими дисками, а ментура не видит! Явно подкормлена.
В который раз поражаюсь - насколько убога наша \"правоохранительная система\". (в кавычки специально поставил) На хрена они вообще нужны эти \"органы\". Две точки!!! это офигеть какое событие! Даже в новостях написали! Вот это да!!! Целых две точки! В городе где несколько сотен таких точек, если не тысяч. Которые даже не пытаются прикрываться - бери не хочу. И видимо не хотят. А две точки закрыли скорее всего потому - что им годовой план надо делать и начальники начали \"дрючить\" (или начальников) Забегали. А че до этого делали?... Короче до следующего года поднатужатся слегка, а после празднико опять неизвестно чем будут заниматься.
Правильно!!! Только лицензионный софт!!! Еще его посадить на год надо, согласно законодательства.
Ха-ха...Елки-палки, кроме смеха эта заметка ничего не вызывает. Ну надо же, целых 2 (ДВА!) киоска!! И целых 460 дисков!
Гы :)
Не устаю удивляться нашим \"правоохранительным органам\" - закрыли две точки :))) я работал полгода назад в крупной (относительно конечно) конторе по торговле этими дисками... лицензию продавали только на одной точке из 20 - все остальное писано в Новосибе в цехе какого-нибудь закрытого завода. Главное отстегивай милиции и дружи с ОБЭПом и все будет шоколадно :)
Я знаю штук 100 этих точек и ОБЭПу они тоже все давно известны. А этот предпринематель наверное не поделился.
Во это да!!! Целых ДВЕ точки закрыли!!! Гыыы))) Неплохо для полуторомиллионного города, нечего сказать...А как насчёт нескольких десятков других в переходе метро Красный проспект, а также прямо под носом у доблестной мэрии в том же самом метро?! Видимо маловато задержанный товарищ отстёгивал бабосов доблестным оперативникам, за что его, собственно и повязали. Попадаются мелкие рыбёшки, а крупные торгуют контрафактом в центральных магазинах и не краснеют. Да и вообще борьба с пиратством дело не благодарное, дело, так-скать, для \"галочки\" в судемном протоколе...
обхохочешься :)) целых 2 точки :)))
наверно платить отказался)
хы ....
вот делать то нечего
чем интересно он им так не угодил ???
Статья в назидание тем кто еще не делится
Покупала, покупаю и буду покупать только пиратские диски...
Не собираюсь за лицензионные в 3, 4 раза больше платить... Пираты - РУЛЯТ!!!
Покажете мне хотя бы одну-две точки где продают только лицензию. В том же \"Меломане\" и \"Лэнде\" может быть один из десяти лицензия.
Да ладно, чё вы!... Зато дёшево и доступно, пользуйтесь! ;-)