USD 94,09
EUR 100,53
Город «Локомотив» поделил очки с лидером

«Локомотив» поделил очки с лидером

Волейболисты новосибирского «Локомотива» завершили свою домашнюю серию играми с лидером чемпионата России среди команд высшей лиги А пермским «Уралсвязьинформом».

Оба поединка получились очень упорными. В первом матче сильнее были новосибирцы 3:1. Но, как показывает счет в каждом сете, победа далась подопечным Владимира Шкурихина тяжело. Первую партию наши выиграли 26:24, вторую проиграли 29:31, в третьей сильнее были вновь новосибирцы 27:25. Четвертый сет «Локомотив» выиграл с той же разницей в два очка 25:23.

На следующий день пермяки взяли реванш с тем же счетом. Хотя первая партия осталась за сибиряками 25:17. Но затем уральцы взяли бразды правления в свои руки и довели матч до победы, пишет газета «Вечерний Новосибирск».