NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрированы 428 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. 318 преступление раскрыты. Зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 12 – получили травмы. Задержаны 84 пьяных водителя.

В Коченевском районе в с. Лесная поляна раскрыто убийство 82-летнего мужчины, совершенное еще 22 октября. Субботним утром его безжизненное тело обнаружил на даче внук, приехавший из Новосибирска. А спустя практически две недели подозреваемый был найден. Им оказался 44-летний житель областного центра, который, проживал со своей будущей жертвой на одной улице в Ленинском районе. В тот роковой день мужчины сначала хорошо выпили, а затем между ними вспыхнула ссора. Последним аргументом в выяснении отношений стал удар кирпичом по голове, от которого пожилой мужчина скончался. Сейчас подозреваемый арестован и находится в изоляторе временного содержания.

А в п. Элитное сотрудники милиции по “горячим следам” раскрыли другое тяжкое преступление. Около пяти часов утра в краснообскую больницу был доставлен 36-летний гражданин Таджикистана с ножевым ранением груди. А вскоре, при проверке места жительства пострадавшего, в одном из поселковых общежитий оперативники обнаружили труп его 35-летней жены, также жительницы Таджикистана. Выяснилось, что убийство и тяжкие телесные повреждения – дело рук 23-летнего жителя Алтайского края, который после совместного распития спиртных напитков схватился за нож. Сейчас он задержан и дает признательные показания.

В с. Верх-Тула Новосибирского района зарегистрирован “семейный” разбой. Здесь 33-летний местный житель, угрожая ножом, отобрал у своей бывшей жены автомашину “Тойота-Спринтер”. Не желая мириться с пропажей, женщина обратилась милицию.

В Калининском районе Новосибирска бдительность граждан помогла задержать воров-“домушников”. В третьем часу ночи трое злоумышленников пытались через форточку проникнуть в квартиру одного из домов по ул. Макаренко. Но несмотря на позднее время, соседи увидели злоумышленников и позвонили в “02”. Сейчас все участники “криминального трио” арестованы.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления