22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Урич
3 ноя 2005 в 12:23

Правильно,это пережитки совка, переработка молока должна вестиь на месте, а не трясти это молоко в бочках по 150 км!

Andrey
3 ноя 2005 в 12:59

Я так понимаю, ВиммБилльДанн таки замочил последнего реального конкурента в городе. На прилавках одни домики в деревне да молочники. Куда смотрят антимонопольщики?

Алишка
3 ноя 2005 в 13:15

мне очень жаль Альбумин, его целеноправленное перепрофилирование на мой взгляд было давно запланировано

Роман
3 ноя 2005 в 13:57

А Верх-ирмень разве не конкурент, я только их продукты беру.

child in time
3 ноя 2005 в 15:04

ИРМЕНЬ рулит!!!!!!!!!!!

если зайти в супермаркет - там полно разных марок молока, то бишь от разных производителей.. а альбумин выпускал молоко ПЛОХОЕ...

александр
3 ноя 2005 в 15:32

Вим Биль данн никого не убивал, конкурентов у него самого хоть отбавляй, да и дела его в стрене не очень. Самый сильный у нас - бывший чемпион.

пятначок
3 ноя 2005 в 18:24

Зашибись: \"земля под производством более ценна, чем само производство\"
Сделаем склад и магазинчик!
Если везде вместо заводов сделать склады и магазины, то где будет производство? Мы потребляем результаты производства, а торговля ничего не производит.

Иван
3 ноя 2005 в 18:46

Не беру молоко, кроме ирменьского. Кто знает вкус настоящего молока, никогда не возьмет чемпиона, молочника или домика. Альбумин не жалко.

ann
3 ноя 2005 в 19:26

Смешно, кто последний раз видел молокоперерабатывающее произвобство на местах? Ну что ж, торговый комплекс - это здорово, а молоко на фиг никому ненадо!

Максим
3 ноя 2005 в 19:39

Пятночку-> Производство молочной продукции должно быть в том месте где молоко вырабатывают.
Извините но в районе ул.Островского - я не наблюдал пастбищь и стада коров.
ИМХО. Правильное решение НовосибЭнерго.

taksist
3 ноя 2005 в 21:23

Напоминает московские спектакли про Москвич и Зил!!! тоже туча гектаров земли со всеми комуникациями в центре столицы!!! Ясно понятно лакомый кусок! Одно только не понял а куда смотрели наши доблестные строилели? Ведь можно же было забабахать второй Горский!!! А всё-таки его жалко!!!

Евгений
4 ноя 2005 в 01:37

Честно говоря, не испытываю теплых чувств к Альбумину, еще когда появлялось такое чудо как питьевой йогурт, у них он стоил раза в 2-3 дороже чем у других производителей, да и все остальное тоже не очень-то дешевое, вон тот же творог у них под сотню за килограмм был, когда в других местах за 50-60 рублей можно было купить. Так что незачем держать такие фирмы...

Три Икса
4 ноя 2005 в 11:10

преспешники чубайса обдирая население завышенными энерготарифа, вкладывают изьятые деньги в другие отрасли с большой выгодой для себя...

Iren
4 ноя 2005 в 21:56

Очень забавно то, что оченб долго всех водили за нос разговорами про реконстуркцию и прочие перетрубации. Мол вот немножко погодя и заработает наш заводик с новой силой. Да вот че-то не получилось. Видно и решили все очень давно. Это как с ГУМом, или Центральной. Собственники разные по природе, но процессы примерно схожие. Альбумин/земля под Альбумином - бочка с медом. Брмбить альбумин начали еще около года назад черным пиаром - помните статьи были про какие то технологические нарушения в продукции.
Одно ясно это не просто сменили совет директоров...

Загрузка...