NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Меняется схема движения транспорта

Меняется схема движения транспорта

4 ноября, с 14.00 до 19.00 будет изменена схема движения городского транспорта, маршруты которого проходят через пл. Ленина. Связано это с проведением торжественных мероприятий, посвященных Дню народного единения.

Движение автобусных маршрутов №№ 11, 12, 21, 78, 122, 658, 758, маршрутных такси №№ 4, 15, 44, 45 переносится с Красного проспекта на ул. Советскую. Движение автобусного маршрута № 31 и маршрутного такси № 5 переносится с ул. Орджоникидзе на ул. Фрунзе.

Три троллейбуса маршрута № 5 будут следовать от ул. Ленинградской до остановки «Дом Ленина». Остальной подвижной состав этого маршрута от городского аэропорта будет следовать по Красному проспекту, ул. Гоголя, ул. Советской, ул. Восход до остановки «ул. Ленинградская». В обратном направлении – по ул. Нарымской, ул. Д.Ковальчук, пл. Калинина и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут № 13 будет следовать от ул. Учительской по ул. Б.Хмельницкого, ул. Ипподромской, ул. Писарева, Красному проспекту, ул. Гоголя, ул. Советской и далее по маршруту. В обратном направлении по ул. Нарымской, ул. Д.Ковальчук, пл. Калинина и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут № 21 будет следовать от остановки «Сад Дзержинского» до остановки «м. Березовая роща», затем по ул. Гоголя, ул. Советской до остановки «м. Речной вокзал».

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления