Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мегафон запускает EDGE

Стас
1 нояб 2005 в 14:53

ну а про центр почему забыли? кое-где связь отвратительная, причем письмо писал год еще назад.

Анна
1 нояб 2005 в 15:05

Не знаю, как на счёт \"улучшения качества связи\" Мегафона в Советском районе, а мне приходится таскать с собой ещё второй мобильник МТС,т.к. у Мегафона пока связь отвратительная и там, где не берёт Мегафон -пользуюсь МТСом.

Lacerta
1 нояб 2005 в 16:41

классно. Жаль, что МТС до сих пор не запустило EDGE.
Наверное, вместе с новым телефоном закуплю и симку мегафоновскую когда-нибудь. :)

Вячеслав
1 нояб 2005 в 16:59

Мегафон действительно улучшил качество связи (живу в Дзержинском), выгодные тарифы + прозрачность расчетов (в т.ч. \"рубли\" вместо непонятного \"уе без НДС\")выведут его наконец в лидеры!
Молодцы!

Танечка
1 нояб 2005 в 18:40

я недавно перешла на мегафон. особых проблем нет. до этого была на Билайне. тоже были глюки. мама на мТСе - тоже глюки)))))

Мегафоновец
1 нояб 2005 в 20:17

\"более эффективно пользоваться такими инновационными услугами, как Мобильное телевидение\"
Да, конечно. Если бы их хоть кто-то предоставлял, то ими можно было бы пользоваться более эффективно. А так можно написать ещё, что можно Push-to-talk лучше использовать с введением новой технологии. И много чего другого.

Fat
2 нояб 2005 в 08:34

Все равно на меге связь до сих пор по качеству хромает. Зачем дешевые тарифы, если проблемы с дозвоном? Перешел на пчелайн, он хоть и дороже, зато берет в любой дыре.
Кстати, интересно, сколько будет стоить трафик через EDGE

Паша
2 нояб 2005 в 08:54

м-да, чувствую, Мегафон скоро порвет всех...половина моих знакомых перешла на Мегафон, а те, что подключаются-идут впервые тоже на Мегафон.

Ромич
2 нояб 2005 в 09:41

Я после трех лет МТС-а вчера подключил патефон (да возрадуются читающие начальники из мегафона). Бум заценивать.

onton
2 нояб 2005 в 11:04

мегафон \"дёшево и прозрачно\"??? нда...
Вам, простите, что надо - дозвониться или подешевле???? отключитесь тогда вообще)))) платить ваще ненада)))) EDGE??? наверное хорошая вещь, но помоему бесссссмысленая, если Ваш \"патефон\" не берёт)))) пока МТСу конкурентов нет, да мои знакомые тож переключились на Мегафон (дофига), спасу от них типерь нет - позвонят и говорят пока язык не устанет - дёшево, правда слышно их как из прошлого столетия))))

Вова
2 нояб 2005 в 11:28

Где то читал, что тарифы должны быть такие же как на GPRS. Разницы нет, главное телефон соответствующий.

Ig
2 нояб 2005 в 11:33

Хорошо заливают...
1. У GPRS класса 10, скорость 113кбит/сек (теоретически)
2. Телефонов с EDGE очень мало, например Nokia 6230. Моторолу с Edge сняли с производства. Больше что-то не вспомиается. У кого на форуме он поддерживается??
Ну и в заключение субъективное мнение: лажа это все.

vS
2 нояб 2005 в 11:37

\"имею\" всех 3х операторов и не жужжу, каждый по своему хорош и по своему плох.

CMG
2 нояб 2005 в 11:47

Неплохо было бы Мегафону голосовые услуги на конкурентный уровень вывести... И по передаче данных, кстати, тоже! Напрашивается аналогия с муниципальным транспортом: дешевле, но нестабильно, некачественно, не комильфо, короче...

Игорюха
2 нояб 2005 в 12:30

Для Анны. Купите мульсисиму на 1 телефон до 10 операторов. Зачем телефоны таскать?

ТЦИК
2 нояб 2005 в 12:56

Мегафоновцы! После введения халявы - ифа Единыйв Искитиме Мегафон ТАААКОЙ глючный стал!!!! Особенно внутри зданий. Чотбы нормально позвонить-поговорить - нужно выходить наружу что-ли??? Сеть пропадает часто. Капец.

HexOgeN
2 нояб 2005 в 13:07

Вполне нормальная связь у мегафона. Я проблем не знаю. Есть только 1 место проблемное... Перегон от \"Карьер Борок\" до \"Разъезд Иня\"
Интернет просто летает. Связь чёткая. Короче... берите НОРМАЛЬНЫЕ телефоны и будет вам счастье.

З.Ы. Лично у меня Sony-Ericsson. Я ВСЕГДА на связи!!! :)

torsion
2 нояб 2005 в 13:27

тоже купил себе Марафон тариф единый там исходящие по рублю с налогами(посекундная), дозванивается отлично слышно не хуже бифлайна или мтс. А вот в мультисимку Марафон нельзя зашить :((( я узнавал

R.
2 нояб 2005 в 18:13

стандартный PR.

EDGE..GPRS...SMS...Скажите, а когда Мегафон запустит услугу Voice ? :))))

На Богаткова связь \"улучшили\" более года назад. А дома всё равно тряется.
Вообще, наверное негласный девиз мегафон: \"Мегафон.Вам звонили\".

С МТС, Билайн никаких проблемм по качеству связи ни в зданиях, ни в лифте ни в подъезде.