NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Объявлен конкурс молодых ученых

Объявлен конкурс молодых ученых

В ноябре-декабре нынешнего года в Новосибирской области состоится конкурс работ молодых ученых в области фундаментальных и прикладных исследований. Об этом Губернатор Виктор Толоконский подписал соответствующее постановление.

Именные премии будут присуждаться по результатам открытого конкурса в следующих номинациях: физико-математические науки, информационные и телекоммуникационные технологии, технические науки, химия и материаловедение, науки о земле, экология, рациональное природопользование, биологические науки, медицина и здравоохранение, сельскохозяйственные науки, экономические и гуманитарные науки, интеграционные проекты, разработка или создание приборов, методик, технологий и новой научно-технической продукции.

Для каждой номинации устанавливается первая премия размером 45 тыс. рублей и вторая – 30 тыс. рублей. Молодым ученым, удостоенным премии, присваивается звание лауреата премии администрации Новосибирской области и в торжественной обстановке вручаются Губернатором Новосибирской области, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления