5 комментариев к публикации Высокотехнологичное гостеприимство
Борман
1 нояб 2005 в 08:31
Я плЯкал:
\"К почетным обязанностям встречающей стороны мэр подошел ответственно: после его 40-минутной речи у иностранных гостей вполне могло сложиться впечатление, что Новосибирск еще не стал столицей России лишь по чьему-то недосмотру.\"
Полный \"абзац\":
\"Глава области выразил уверенность в том, что «высокотехнологичные производства смогут решить все основные экономические и социальные проблемы нашего региона»...\"
Т.е. на остальные отрасли уже нет надежды?
:-/
В составе своей компании принимал участие в выставке. Негатив полнейший!!!
Вместо 3 дней выставка проходила 2 дня. В пятницу, 28 г.Толоконский в составе 18 человек свиты \"порекомендовал\" освободить помещение \"Сибирской ярмарки\", так как уже в субботу утром в 12-00 они умудрились впихнуть неплановую выставку \"СибАгро\".Т.е. люди готовившиеся к выставке и установившие в течении предыдущих 3-х дней кучу оборудования должны были за ночь все разобрать и вывезти. Караван из \"газелей\" стоял длиной 1,5 км. И вместо указанного третьего дня выставки уже в 12 часов дня народ начал надираться коньяком и разбирать свои стенды. До посетителей уже дела никому не было. Поразило в этой ситуации и поведение руководителей \"Сибирской ярмарки\". В эти же дни в Омске проходила выставка \"Омский Политех\", абсолютно пересекавшаяся с выставкой, проводимой у нас в городе.И напоследок- желающим получить золотую медаль \"Сибирской ярмарки\" было предложено заплатить по 5 тыс.руб.Теперь по другому отношусь к гирлянде таких медалей нарисованных на бутылке \"Карачинской\". Как говорится, плевать на наших производителей, тута у нас корейцы приехали…
Я плЯкал:
\"К почетным обязанностям встречающей стороны мэр подошел ответственно: после его 40-минутной речи у иностранных гостей вполне могло сложиться впечатление, что Новосибирск еще не стал столицей России лишь по чьему-то недосмотру.\"
Если продвигать юродивых и вставлять палки в колеса нормальным, работящим и талантливым, то кроме выставок ждать нечего.
Полный \"абзац\":
Фото.
Интересно, кореец расчитывает на поцелуй или нечто большее? Наверное, мы его обнадежили...