2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Вит
26 окт 2005 в 13:22

Единоросы то как засуетились перед выборами!! типа борцы народные... PR прет полным ходом...

Антоха
26 окт 2005 в 13:28

Молодцы, есть вминяемые люди!
Это если я сейчас плачу по 750руб. То мне пришлось бы платьть 2250!!! +Страховка 3000руб. И цена на бензин 17руб. Ох..., и все это при зарплате 10000руб, и жене пока еще студентке. О каких детях может идти речь, когда денег тока тока чтобы свести концы с концами. Это еще хорошо что жилье досталось от бабушки, а так вообще хоть ласты загибай с такими ценами...

не важно
26 окт 2005 в 13:32

\"Единая Россия\" - вы молодцы!
а тот кто придумал это повышение,пусть поработает простым работягой и ездит не на \"лексусах\" а хотя бы на \"девятке\"
с мизерной зар.платой. (сытый голодному - не товарищ!)

Валентин
26 окт 2005 в 14:56

Нужно быть полным идиотом чтобы принять этот закон перед выборами!Закон единоросы примут в январе,когда наши граждане снова избирут их в законодательное собрание области.Не учит нас жизнь,не учит!

Андрей
26 окт 2005 в 15:32

Сдается мне что придумывают законопроекты те же кто потом их отклоняют. Так, чтобы изобразить заботу об избирателях.

Serge
26 окт 2005 в 16:16

Валентину-конечно примут этот закон, да, не сейчас, может и в январе.\"Радетели\" народных интересов. И глаза у них добрые-добрые..

Константин
26 окт 2005 в 16:24

А \"Единая Россия\" на чем ездит. Не о себе ли они заботятся, а для машин свыше 150 л.с. налог составит свыше 10,0 тыс.руб.

Макс
26 окт 2005 в 18:16

А им пофигу. У них машины служебные им самим платить не надо, за них платим мы.

Vadim
26 окт 2005 в 19:57

Какие дороги? Их почти нет и не будет при любом налоге.Эту проблему человек должен решать для себя самостоятельно. Я на некоторое время решил купив УАЗ. В перспективе будет Хаммер. И нафиг мне эти дороги? А дорожный налог - кормушка для власти и не более.

Max S
26 окт 2005 в 22:47

А скажите в чей карман идут деньги за \"случайно\" неправильно посчитанный транспортный налог?
Например, продал я авто, перестал платить налог, т.к. небыло квитанций. Через полтора года купил другое авто, пришла квитанция, где расценки, как будто у меня 2 машины...
Мало вам доходов от продажи бензина, что-ли? Берите оттуда. Это будет справедливее. Кто больше ездит, тот больше платит.