NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 12 пожаров, 5 из них – в Новосибирске. 7 пожаров произошло в жилье. Погибших нет, 1 человек травмирован. Поступало 10 ложных вызовов.

25 октября

В садовом обществе «Елочка-2» Новосибирского района полностью сгорела дача из бруса с мансардой. Площадь уничтоженного огнем составила 42 кв. метра. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В центральную районную больницу Чановского района поступил мужчина 1975 г.р. с ожогами пламенем 1, 2, 3 степени тяжести туловища, живота и рук на пл. 48% кожи. Состояние пострадавшего тяжелое, он находится в реанимации. Как выяснилось, мужчина в нетрезвом виде лег спасть и закурил.

В с. Сенчанка Новосибирского района пожар произошел в животноводческом комплексе ЗАО «Сенчанское поле». Полностью сгорела крыша здания, произошло ее обрушение, огнем уничтожены стены. Общая площадь горения составила 800 кв. метров. В помещении содержалось 126 телят, все были эвакуировали. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, в электрощитке произошло короткое замыкание электропроводки.

В садовом обществе «Дружба» Бердска полностью сгорела крыша дачи, выгорело внутреннее помещение, огнем также была уничтожена веранда. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Возможно, имел место поджог. Материалы по делу переданы в РОВД.

В Первомайском районе Новосибирска в садовом обществе «Химик» на одном из участков сгорела щитовая дача площадью 25 кв. метров Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

26 октября

В Черепаново на ул. Мира, 5 огнем была уничтожена частная деревянная баня площадью 12 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления