4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
леди
26 окт 2005 в 11:27

Идея прекрасная, но зачем такие ужасные вопросы-где корбюратор??? Мы же автоледи, а не автомеханики!

Жанна
26 окт 2005 в 12:07

Действительно, вопросы про карбюратор это безработница для Плутона, можно было что-нибудь пооригинальнее придумать.

asd
26 окт 2005 в 12:46

\"безработница\" -- замечательное слово, так держать..

даша
26 окт 2005 в 13:51

идея, может, и хорошая, но сама подача - отстой полный. \"стилистическое единство\" - это ж как так надо было придумать!
наверное, я мужик. потому что я знаю, что такое карбюратор, где коробка и машину выбирала по тех.характеристикам :(

Елена
26 окт 2005 в 15:34

Я обязательно посещу эту вечеринку и даже приму участие. А про автоледи, то любая автоледи должна знать где находится карбюратор и все такое. Не обязательно устранять все неполадки самой, а знать где что находится обязательно

Ольга
26 окт 2005 в 17:34

Практически у всех моих знакомых автолюбительниц машины инжекторные. Большинство женщин (да и мужчин) не знают устройство автомобиля, а что и как там работает и подавно. Главное чтобы не получилось как в рекламе: \"Я знаю там еще маховик есть...\"
На конкурс постараюсь прийти, но представляю сколько машинок соберется возле кафе!

kot
26 окт 2005 в 18:03

Совершенно согласен с Еленой: автоледи должна знать что и где в автомобиле находится. И вообще \"ледям\" пора бы начать совершенствовать свое мастерство и в вождении в том числе. Говорю не о всех женщинах-водителях (некоторые могут в вождении могут дать гандикап мужику), а о тех, чьи действия на дороге вызывают только злобу. Это не дискриминация по половому признаку, отнюдь, просто даже моя жена (она тоже\"автоледи\") не может порой сдержаться от матов в адрес этих\"ездуниц\".

Наташа
26 окт 2005 в 19:45

Странные существа женщины. Если, конечно, пофиг, на чем ездить, то по цвету только и выбирать, а вообще с теххарактеристиками не мешает ознакомиться, особливо если вы не миллионерша.

далекий
26 окт 2005 в 19:54

опять понты! легендарный розовый круизер! глупость какая-то...

Ольга
26 окт 2005 в 21:27

Замечательная идея, только мне очень жаль, что я теперь в Москве, а моя черная красавица Тойота, осталась дома в Новосибирске! Желаю всем хорошо провести время!!!

мадам 2112
4 авг 2006 в 22:17

на дне автомобилистки и
вопросы должны быть для автоледи.
зачем мне знать про какой то корбюратор, мне больше нравится успокоитель.
хотя я не знаю что и это такое,но слово приятное. все мужчины рассказывают истории про женщин за рулем. так вот и автоледи знают примеры про мужчин на дорогах и автомеханников.