Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Китайский завод выиграл тендер «Белона» на поставку горно-шахтного оборудования

Евгений
25 окт 2005 в 21:38

Зашибись, они как тараканы размножаются, а мы им еще и рабочие места предоставляем по сути, типа вот вам денежки и плодитесь дальше :-(

Vaska
26 окт 2005 в 10:49

Поздравляем наших доблестных Новосибирских горняков!

теперь они помирать будут также как их Китайские коллеги. А там каждый день аварии из-за неисправного оборудования.:-(

Вадик
26 окт 2005 в 17:02

Сначала они завалили нас некачественными тряпками, теперь вот пытаются завалить непонятного качества автомобилями и горношахтным оборудованием, а скоро мы уже будем спутники с китайских космодромов запускать. Даешь защиту отечественного машиностроения! Все на заводы!

Георгий
27 окт 2005 в 12:28

Совсем с ума сошли, покупать не качественное оборудование, Казахстан отказывается от такого оборудования, до сыта наелись и стараются закупать в России. Свои же бабки отдают на сторону нет чтоб вкладывать в свои же предприятия.