Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Советском районе планируется создание нового автобусного маршрута

krokokot
25 окт 2005 в 16:35

Однако те кто заседали у главы администрации не ездили от ИКЭМа до шоссе на Кольцово! Там по прямой вездеход не пройдёт!!!

Лис
25 окт 2005 в 17:27

Согласен с предыдущим оратором!
Сделайте хоть чуть-чуть дорогу с ИКЭМ на Кольцово!!!!

Константин
25 окт 2005 в 17:41

Где вездеход не пройдет, там пазик и газель промчится! :)

Мыкола
25 окт 2005 в 17:44

1) 53-й маршрут уже существует! в том самом пресловутом списке 53 маршрут есть (и реально давно есть) и ходит от пл.Калинина в Гвардейский посёлок...
2) а БП-транзиту надо гробить свои газели на той самой дороге?
3) где они собрались разворачиваться? около путепровода? это конечно же обалденно \"снизит напряженность под железнодорожным путепроводом – узким местом на дороге от Лесосечной\"

ner-ner
25 окт 2005 в 18:22

да и подъёмчик от Щ в сторону Кольцово зимой только ЛАЗы могут осилить
поэтому нет других автобусов на 39 маршруте

ромми
25 окт 2005 в 18:36

хехе = там же танкодром выдающийся. вообще если подделать систему дорог академ-кольцово -первомайка -пед и сделать хвост на МЖК ( мы там в прошлом году с риском для жизни проехали на авто) - вот и разгрузка брестскому шосе

Федя
25 окт 2005 в 18:50

53 автобус в городе уже есть, заче дублирование? номеров не хватает?

Лена
25 окт 2005 в 19:29

А если эту дорогу отремонтировать (всего-то километр), тогда идея реальная и мне очень даже нравится.

Абориген Алексеевич
25 окт 2005 в 20:10

В верхнюю зону есть маршрут №52. Нужно непременно сделать заезд на Демакова, но сначала нужно восстановить (построить заново) дорогу от НИИКМ до кольцовской трассы.

Вано
25 окт 2005 в 20:38

значит будем ездить на вездеходах!

Евгений
25 окт 2005 в 21:33

А вообще-то нужно бы маршрут от Экваторной до Речного вокзала пустить, а то бардак сплошной, только маршрутки ходят за поднебесные цены, а до Бердского 20 минут пехом

Алексей
25 окт 2005 в 21:56

Скоро зима... Ямы по весне чем-нибудь засыпят. А летом, глядишь, асфальта подкинут. Жизнь то - налаживается. :)

Житель Ельцовки
25 окт 2005 в 22:17

Ржунимагу.
На 52 маршруте полторы развалюхи ползают, а они еще 53!!!
Да там не тока \"луноход\", там внедорожник обломается...
Дурдом!!!
Страшно далеки они от народа

Anhen
25 окт 2005 в 23:30

Идея, конечно, хорошая, но прежде бы дорогу отремонтировать, тк там не проедут газели, там просто яма на яме :-(. Ездила там недавно - ругалась :-( очень сильно.

александр
26 окт 2005 в 00:37

Они однако забыли сказать главе администрации о состоянии дороги, я в страшном сне не могу себе представить как там будут ездить \"ЛИАЗы\" (явно новые \"МАЗы\" на этот маршрут не пустят.

Pluto
26 окт 2005 в 08:59

\"низко сидящим\" и транспорту там делать нечего(ползком, медленно и печально), но раз маршрут запускают, может и ~1км дороги сделают.

А гаишники уже в кустах на Зеленой горке с утра стояли :-)

qwerty
26 окт 2005 в 09:04

Вездеход пройдет: там вдоль разбитой асфальтированной дороги уже накатали прямо по полю грунтовку.

Alex
26 окт 2005 в 09:30

М-да... каждый день там езжу... на \"Ниве\". Уж лучше прямо через лес маршрут открыть, мимо училища.

Alex
26 окт 2005 в 09:33

М-да... Каждый день там езжу. На \"Ниве\", в самый раз. Уж лучше прямо через лес маршрут открыть, мимо училища. Там и короче и дорога не хуже.

007
26 окт 2005 в 10:09

Ха! Так Ксензов знает этот участок местности очень хорошо. Здесь был участок тактического поля НВВПОУ. Если все сделают правильно, то и МАЗы поместятся.

Lion
26 окт 2005 в 10:10

Сам живу в Ельцовке, приходиться периодически ездить по дороге вдоль ИКЭМ. Фигурныйе объезд ям на скорости 20 км/ч. :))

Пока дорогу не сделают, автобусам там делать нечего. :) А если дорогу сд6елают, то КАЙФ!

krechet
26 окт 2005 в 10:29

ПАЗ 3205 пройдет, у него мосты от \"газона\". А 3206 с мостами от ГАЗ 66 пролезет где угодно.
А вот \"луноходам\" и \"МАЗам\" там делать явно нечего.

З.Ы. \"Чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать\" (с) приписывается японцам

Александр
26 окт 2005 в 13:59

Вот и вылазит наружу вся организация! Разворот у него(если еще дойдет дело до этого) будет, я думаю, в районе кафе \"Огонек\" все-таки. Хотя когда-то же 52-ой ходил от \"дырки\", и ничего, разворачивался, хотя когда это было, мне и 10 не было...
Номеров всяких других много, а на 53-ем я в Пашино езжу, так что решительный протест!
Еще что хорошо, так это что автобусы будут ходить полупустые, от Верхушки до Щ удобно ездить будет. Да и со Щ на верх тоже. Только ходить он, я так думаю, будет еще похуже 72-го. Зато чинуши будут рапортовать об успехах.
Дороге косметический ремонт, я думаю, дадут под это дело. Сколько можно по этому болоту ездить!..
А лучше бы сделали, чтобы 8-ка вечером ходила нормально, а то стоишь, как е.алдос, мерзнешь, деньги бережешь... Как всегда, далеки они от народа... Всегда были далеки, кукушки, и всегда будут. Пересаживаемся на авто, товарищи!

даша
26 окт 2005 в 14:14

да, дорога там - просто песня, если хотите отработать навыки фигурного катания - вэлкам:)))
и кстати простое обновление асфальта там не поможет - я помню, как строили эту дорогу: сделали через поле земляную насыпь, потом щебенки поверх (и то - были ли щебенка?). и сверху - асфальт. сейчас имеем последствия - размытые провалы.

Serg
26 окт 2005 в 14:29

Я так понял, что напряженку под путепроводами при выезде из Ельцовки и на въезде в Академ, а также около медсанчасти № 168 хотят решить за счет ликвидации автобуса № 65 и маршрутки № 1186. А ведь эти маршруты очень - удобны - можно выйти в любом месте м-р-на Щ. А проблему пробок это не решит - львиную долю пробочников составляют частники.

Иван
26 окт 2005 в 19:31

Да подъемчик возле городковских гаражей дороги на Кольцово знаменит. Поговаривают СМУ-7 на этом вираже сильно сэкономило. (Сначала планировалось строить напрямую). А теперь круче этого виража с обратным уклоном найти трудно, может, разве что, в горных районах.