1) 53-й маршрут уже существует! в том самом пресловутом списке 53 маршрут есть (и реально давно есть) и ходит от пл.Калинина в Гвардейский посёлок...
2) а БП-транзиту надо гробить свои газели на той самой дороге?
3) где они собрались разворачиваться? около путепровода? это конечно же обалденно \"снизит напряженность под железнодорожным путепроводом – узким местом на дороге от Лесосечной\"
хехе = там же танкодром выдающийся. вообще если подделать систему дорог академ-кольцово -первомайка -пед и сделать хвост на МЖК ( мы там в прошлом году с риском для жизни проехали на авто) - вот и разгрузка брестскому шосе
В верхнюю зону есть маршрут №52. Нужно непременно сделать заезд на Демакова, но сначала нужно восстановить (построить заново) дорогу от НИИКМ до кольцовской трассы.
А вообще-то нужно бы маршрут от Экваторной до Речного вокзала пустить, а то бардак сплошной, только маршрутки ходят за поднебесные цены, а до Бердского 20 минут пехом
Ржунимагу.
На 52 маршруте полторы развалюхи ползают, а они еще 53!!!
Да там не тока \"луноход\", там внедорожник обломается...
Дурдом!!!
Страшно далеки они от народа
Идея, конечно, хорошая, но прежде бы дорогу отремонтировать, тк там не проедут газели, там просто яма на яме :-(. Ездила там недавно - ругалась :-( очень сильно.
Они однако забыли сказать главе администрации о состоянии дороги, я в страшном сне не могу себе представить как там будут ездить \"ЛИАЗы\" (явно новые \"МАЗы\" на этот маршрут не пустят.
Ха! Так Ксензов знает этот участок местности очень хорошо. Здесь был участок тактического поля НВВПОУ. Если все сделают правильно, то и МАЗы поместятся.
Вот и вылазит наружу вся организация! Разворот у него(если еще дойдет дело до этого) будет, я думаю, в районе кафе \"Огонек\" все-таки. Хотя когда-то же 52-ой ходил от \"дырки\", и ничего, разворачивался, хотя когда это было, мне и 10 не было...
Номеров всяких других много, а на 53-ем я в Пашино езжу, так что решительный протест!
Еще что хорошо, так это что автобусы будут ходить полупустые, от Верхушки до Щ удобно ездить будет. Да и со Щ на верх тоже. Только ходить он, я так думаю, будет еще похуже 72-го. Зато чинуши будут рапортовать об успехах.
Дороге косметический ремонт, я думаю, дадут под это дело. Сколько можно по этому болоту ездить!..
А лучше бы сделали, чтобы 8-ка вечером ходила нормально, а то стоишь, как е.алдос, мерзнешь, деньги бережешь... Как всегда, далеки они от народа... Всегда были далеки, кукушки, и всегда будут. Пересаживаемся на авто, товарищи!
да, дорога там - просто песня, если хотите отработать навыки фигурного катания - вэлкам:)))
и кстати простое обновление асфальта там не поможет - я помню, как строили эту дорогу: сделали через поле земляную насыпь, потом щебенки поверх (и то - были ли щебенка?). и сверху - асфальт. сейчас имеем последствия - размытые провалы.
Я так понял, что напряженку под путепроводами при выезде из Ельцовки и на въезде в Академ, а также около медсанчасти № 168 хотят решить за счет ликвидации автобуса № 65 и маршрутки № 1186. А ведь эти маршруты очень - удобны - можно выйти в любом месте м-р-на Щ. А проблему пробок это не решит - львиную долю пробочников составляют частники.
Да подъемчик возле городковских гаражей дороги на Кольцово знаменит. Поговаривают СМУ-7 на этом вираже сильно сэкономило. (Сначала планировалось строить напрямую). А теперь круче этого виража с обратным уклоном найти трудно, может, разве что, в горных районах.
Однако те кто заседали у главы администрации не ездили от ИКЭМа до шоссе на Кольцово! Там по прямой вездеход не пройдёт!!!
Согласен с предыдущим оратором!
Сделайте хоть чуть-чуть дорогу с ИКЭМ на Кольцово!!!!
Где вездеход не пройдет, там пазик и газель промчится! :)
да и подъёмчик от Щ в сторону Кольцово зимой только ЛАЗы могут осилить
поэтому нет других автобусов на 39 маршруте
хехе = там же танкодром выдающийся. вообще если подделать систему дорог академ-кольцово -первомайка -пед и сделать хвост на МЖК ( мы там в прошлом году с риском для жизни проехали на авто) - вот и разгрузка брестскому шосе
53 автобус в городе уже есть, заче дублирование? номеров не хватает?
А если эту дорогу отремонтировать (всего-то километр), тогда идея реальная и мне очень даже нравится.
В верхнюю зону есть маршрут №52. Нужно непременно сделать заезд на Демакова, но сначала нужно восстановить (построить заново) дорогу от НИИКМ до кольцовской трассы.
значит будем ездить на вездеходах!
А вообще-то нужно бы маршрут от Экваторной до Речного вокзала пустить, а то бардак сплошной, только маршрутки ходят за поднебесные цены, а до Бердского 20 минут пехом
Скоро зима... Ямы по весне чем-нибудь засыпят. А летом, глядишь, асфальта подкинут. Жизнь то - налаживается. :)
Ржунимагу.
На 52 маршруте полторы развалюхи ползают, а они еще 53!!!
Да там не тока \"луноход\", там внедорожник обломается...
Дурдом!!!
Страшно далеки они от народа
Идея, конечно, хорошая, но прежде бы дорогу отремонтировать, тк там не проедут газели, там просто яма на яме :-(. Ездила там недавно - ругалась :-( очень сильно.
Они однако забыли сказать главе администрации о состоянии дороги, я в страшном сне не могу себе представить как там будут ездить \"ЛИАЗы\" (явно новые \"МАЗы\" на этот маршрут не пустят.
\"низко сидящим\" и транспорту там делать нечего(ползком, медленно и печально), но раз маршрут запускают, может и ~1км дороги сделают.
А гаишники уже в кустах на Зеленой горке с утра стояли :-)
Вездеход пройдет: там вдоль разбитой асфальтированной дороги уже накатали прямо по полю грунтовку.
М-да... каждый день там езжу... на \"Ниве\". Уж лучше прямо через лес маршрут открыть, мимо училища.
М-да... Каждый день там езжу. На \"Ниве\", в самый раз. Уж лучше прямо через лес маршрут открыть, мимо училища. Там и короче и дорога не хуже.
Ха! Так Ксензов знает этот участок местности очень хорошо. Здесь был участок тактического поля НВВПОУ. Если все сделают правильно, то и МАЗы поместятся.
Сам живу в Ельцовке, приходиться периодически ездить по дороге вдоль ИКЭМ. Фигурныйе объезд ям на скорости 20 км/ч. :))
Пока дорогу не сделают, автобусам там делать нечего. :) А если дорогу сд6елают, то КАЙФ!
ПАЗ 3205 пройдет, у него мосты от \"газона\". А 3206 с мостами от ГАЗ 66 пролезет где угодно.
А вот \"луноходам\" и \"МАЗам\" там делать явно нечего.
З.Ы. \"Чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать\" (с) приписывается японцам