Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Диплом в кредит
Диплом в кредит

Игорь
25 окт 2005 в 09:32

Теперь сбербанк решил нажиться еще и на студентах. 19% годовых это не кредит, это ГРАБЕЖ!

Bato
25 окт 2005 в 11:51

Кредит на 11 лет с 19% годовых?
То есть общая сумма выплат более 300%? Какие замечательные условия кредита для студентов :)

Vlad
25 окт 2005 в 13:29

Не долго ждали, когда \"ловкие людишки\"
нашли общие интересы: чинуши из НГУ поставлют клиентов \"буратин\" для проходимцев СБ \"жирных котов Базилио\".
Жаль тех наивных студентов, которым не читали мамы сказки.

Obsession
25 окт 2005 в 15:50

интересно и какой смысл в этом соглашении, если в банках на покупку квартиры можно и так взять кредит под такие проценты? У нас в уневере как всегда все делается для красного словца!!!

Марина
25 окт 2005 в 15:52

наш универ лучше чем добрым бы отличился! Только громко руками можем махать, а на деле этим все равно никто воспользоваться не сможет

toyo
25 окт 2005 в 16:36

А кто нибудь пробовал хоть десять тысяч в кредит в СБ брать? Я пробовал, после 10 дней проверки не дали. А вот в коммерческом банке, легко авто в кредит взять. СБ как был советский так и остался, еслиб не обязалова подчти все платежи через СБ, он давно бы обанкротился, со своим подходом к клиенту и высокомерием.

Крэк
25 окт 2005 в 18:29

Оригинальненько! Да по такому кредиту за год обучения нужно отдать одних процентов столько же сколько заплатить за год учебы. А после окончания учебы еще выбросить на ветер всю сумму кредита плюс проценты за 5 лет.

Старлей
25 окт 2005 в 18:42

Да СБ как был совковым (в самом плохом смысле этого слова), так таким и остался. И если бы не \"госзаказ\" то давно бы канул в лету. Совсем работать разучились, тунеядцы.

Евгений
25 окт 2005 в 21:30

Господа, какие вы наивные, право слово. Чтобы ректор НГУ что-то сделал полезное. Хотя вру, одну вещь полезную он сделал --- запретил курить вне туалетов, правда стало ли от этого легче некурящим, использующим туалет по прямому назначению --- не уверен. А так все ясно, сделан еще один шаг, чтобы НГУ из элитного вуза, делающего попытки работать на науку превратить в заштатный вуз, занимающийся предоставлением второсортного образования по коммерчески престижным направлениям...

Не важно
25 окт 2005 в 23:36

Господа из топ-менеджмента НГУ (если вы конечно соизволите почитать данный материал)!!! Вас не настораживает, что здесь нет ни одного положительного отклика??? Может стоит задуматься, а все ли мы правильно делаем??? Если вы стараетесь исключительно в своих личных целях, то вопросов больше не имеем, а если в общественных, так сказать для своих подопечных-студентов, то может быть стоит делать более обдуманные шаги??? Или льстит, что имена появляются в сводках новостей???