NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Родители, обвиняемые в попытке продать дочь, предстали перед судом

Родители, обвиняемые в попытке продать дочь, предстали перед судом

В Новосибирске начался судебный процесс по делу родителей, обвиняемых в попытке продать свою новорожденную дочь. На скамье подсудимых - 29-летняя жительница Иркутской области и ее 42-летний гражданский муж.

По версии следствия, искать покупателей супружеская чета начала в Новосибирске еще до рождения ребенка. Об этом стало известно сотрудникам милиции, которые выступили в роли покупателей и согласились купить младенца за 260 тысяч рублей.

Переговоры о продаже вел глава семейства, в то время когда мать находилась в роддоме. По данным следствия, мужчину не остановило даже то, что милиционер-\"покупатель\" сообщил ему, что покупает девочку для того, чтобы изъять у нее почку для пересадки другому ребенку.

Как следует из материалов уголовного дела, будущий папаша заявил, что конечная цель его не интересует и попросил лишь, чтобы об этом не узнала супруга. 2 августа текущего года при передаче денег мужчина был задержан и сейчас находится под стражей, мать ребенка арестовывать не стали.

Как сообщает РИА Новости, прокуратура предъявила родителям обвинение по статье 152 УК РФ – «Торговля несовершеннолетними». Какая судьба ждет девочку, пока не известно.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления