NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мэр зовет на субботник

Мэр зовет на субботник

Приводим обращение мэра Новосибирска Владимира Городецкого к общественности по поводу намеченного на завтра общегородского субботника.

15 октября – общегородской субботник.

Уверен, вы не останетесь в стороне и поддержите эту хорошую осеннюю традицию, и мы вместе приведем в порядок улицы и дворы нашего города.

На эту масштабную генеральную уборку направлены все силы коммунальных служб города – работники ЖЭУ, главного управления благоустройства и озеленения уже трудятся для того, чтобы наши дворы, парки и магистрали стали чистыми и радовали глаз. Но Новосибирск нуждается и в вашей помощи.

Подарите часть выходного дня своему любимому городу – и он отплатит вам чистыми скверами, ухоженными дворами и подъездами. Работа по силам найдется каждому – семьям с детьми, трудовым коллективам, студентам, школьникам. Уверен, это время вы проведете не только с пользой, но и в хорошем настроении – известно, что лучше всего объединяет и сплачивает общее дело.

Прошлой осенью на субботник вышли 90 тысяч горожан. На весенний субботник в нынешнем году – уже 143 тысячи новосибирцев. Во многом благодаря их труду наш общий дом - Новосибирск - стал красивее.

Давайте и этой осенью вместе сделаем любимый город чище и уютнее!

Мэр Новосибирска

Владимир Городецкий

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления