NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 371 заявление и сообщение о преступлениях и происшествиях. 236 преступлений раскрыты. Зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 19 человек получили травмы. Задержаны 77 пьяных водителей.

У райцентра Северный 47-летний местный житель – водитель трактора К-700, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и опрокинул трактор в кювет с водой. Мужчина не смог выбраться и захлебнулся.

Сотрудники УБЭП разоблачили страхового агента – женщину 26 лет, которая при оформлении стразовых полисов обязательного страхования автогражданской ответственности присвоила и растратила деньги –около 400 тысяч рублей, принадлежащие страховой фирме. Следственной частью при УВД г. Новосибирска возбуждено уголовное дело по ст. 160 ч.3. УК РФ – «Присвоение или растрата».

В Ленинском районе Новосибирска задержан квартирный грабитель. Вчера средь бела дня 15-летний молодой человек залез в квартиру одного из домов по ул. Танкистов и отобрал у хозяев их личные вещи. Пострадавшие сообщили о произошедшем в милицию, и вскоре грабителя задержали сотрудники уголовного розыска. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания, где выясняется его возможная причастность к совершению других аналогичных преступлений.

А в Центральном районе Новосибирска зарегистрирован очередной случай мошенничества. 25-летний молодой человек обманным путем отобрал у гражданина сотовый телефон, а затем попытался продать его на одном из районных рынков. Здесь он был задержан сотрудниками уголовного розыска. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления