NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Студентов накормят со скидкой

Студентов накормят со скидкой

По поручению мэра Владимира Городецкого специалисты департамента потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства мэрии Новосибирска приступили к детальной проработке вопроса по применению муниципальных дисконтных карт для обслуживания студентов в предприятиях общественного питания города.

Дело в том, что не во всех средних и высших учебных заведениях есть столовые, где условия позволяют обеспечить обучающихся полноценным горячим питанием. Там же, где такие предприятия питания существуют, цены не всегда доступны. Особенно проблема актуальна для приезжих студентов.

Специалисты департамента потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства мэрии предложили включить в уже существующий и успешно действующий социальный проект торгового обслуживания по муниципальным дисконтным картам еще одну категорию – учащихся высших и средне-специальных учебных заведений, расположенных на территории Новосибирска.

Новосибирские рестораторы поддержали инициативу городской администрации и выразили готовность участвовать в проекте.

После того, как будет продуман механизм реализации, проект вынесут на обсуждение общественности города. На него пригласят руководителей предприятий общественного питания, специалистов всех задействованных подразделений мэрии, представителей администраций учебных заведений города и студенческих активов.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления