7 комментариев к публикации Грабители вскрывают цыганские могилы
Глист
11 окт 2005 в 17:05
Конечно негоже считать чужие деньги, но все знают откуда у цыган богатство - торгуют наркотой! Никого не садят из них за это - откупаются! На кладбищах самые богатые могилы -у цыган! А может это своеобразный протест общества - нефиг добро закапывать, когда другим есть нечего! Может это те, кого они обобрали, таким образом вернули своё! Я против осквернения могил людей любых конфессий и национальностей, но в данном случае - не жалко нисколько.
Жалко,когда человек умирает,горе родственникам.но когда проходишь мимо этих \"памятников\" и понимаешь,что и похоронены они на чужих костях,на чужих могилах в душе только зло.не зависть их деньгам,ни машинам,ни золоту.зло на наше общество,на нас,что мы позволили им и детей наших наркотой убивать,и на барахолке людей обманывать,и зрязью нас обливать живя с нами об о бок и считать себя господами и царями.им нищему помочь наверно жалко,а в могилу закопать не жалко,потому что не заработано это горбушкой, а всё ворованное.сделать отдельное цаганское кладбище в сельской местности и пусть охраняют сами его.
нафига мертвецу видеоаппаратура?) на том свете снимать, а родственники потом касеты/двд достают - просматривают)???
Это судя по всему не могилы, а склад какой-то))).
Самое последнее дело грабить могилы. К цыганам в нашем обществе отношение не однозначное, но что бы так, по хамски... Никогда чужое добро радости не приносило. Не боятся грабители возмездия свыше?
Это судя по всему не могилы, а склад какой-то))).
Чудно, право! Ну, \"деньги и ценности\" это еще можно понять. Но откуда в могиле видеоаппаратура-то?
Не садят, потому как налоги платят :)
Самое последнее дело грабить могилы. К цыганам в нашем обществе отношение не однозначное, но что бы так, по хамски... Никогда чужое добро радости не приносило. Не боятся грабители возмездия свыше?
Я не пойму,зачем СМИ дают наводку-где можно разжиться.Уже какой раз ловлю себя на мысли, что просмитривая газеты и телевизор можно многому научиться.