NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 12 пожаров, 7 из них – в Новосибирске. 8 пожаров произошло в жилье. 1 человек погиб. Поступало 2 ложных вызова.

В садовом обществе «Приобье» Колыванского района по всей площади сгорели крыша дачи и веранда, обрушились потолочные перекрытия, имеются прогары в стенах. В трех метрах от дома выгорел салон автомобиля «Волга» ГАЗ-24, повреждено багажное отделение, в моторном отсеке оплавились пластмассовые части и электропровода. На веранде пожарными был обнаружен погибший хозяин1946 г.р. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

В с. Рождественка Карасукского района горел частный дом на двух хозяев. Полностью выгорели квартира № 1 и веранда. Вторая квартира воздействию огня не подверглась. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газовых приборов, произошла утечка газа из газового баллона.

В садовом обществе «Кооператор» Новосибирского района в дачном доме огнем повреждена наружная стена, также от воздействия высокой температуры лопнули стела оконного блока. На момент пожара хозяйка находилась в садовом обществе и пожар потушила самостоятельно. Предполагаемая причина пожара – поджог, на месте пожара были обнаружены пластиковые бутылки с остатками легковоспламеняющейся жидкостью.

В Заельцовском районе Новосибирска на ул. Жуковского по всей площади выгорел салон автомобиля ВАЗ-2103, оплавились пластиковые детали моторного отсека. От воздействия высокой температуры деформировался капот. Предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

Там же, в Заельцовском районе, в садовом обществе Аэрофлот, 1 на участке № 146 в садовом доме в комнате огнем поврежден диван, имеется прогар в стене.. На участке № 150 огнем повреждены дачный до и веранда, произошло обрушение крыши. В обоих случаях причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В садовом обществе «Строитель» Кировского района Новосибирска сгорел дачный домик площадью 12 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления