NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрированы 511 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. 382 преступления раскрыты. Зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы. Задержаны 87 пьяных водителей.

Ноябрьской ночью 2004 года 20-летний житель Искитима выставил окно и решетку в ремонтно-механическом цехе ОАО ЖБИ-5 и похитил имущество этого завода на сумму 19 тысяч рублей. Почти через год сотрудники УБОП ГУВД разоблачили вора. Похищенное изъято. Суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Несколько лет назад в нашем городе поймали разбойника, который в лифтах грабил женщин, угрожая им шприцем с якобы смертельным вирусом (на самом деле в нем была вода из лужи). У него появилась “наследница”. Вчера в восемь вечера 23-летняя жительница ул. Б. Хмельницкого в подъезде одного из домов по ул. Трикотажной, в Дзержинском районе, припугнула женщину шприцем, с помощью которого она якобы заразит жертву СПИДом, и попыталась отобрать у нее сумку. Женщина вырвалась и сообщила о происшествии сотрудникам ППС. Вскоре разбойница была задержана. В настоящее время суд принял решение отпустить ее под подписку о невыезде. Оперативники не исключают, что это не единственный криминальный эпизод в “карьере” молодой женщины.

Еще две женщины решили поправить свое материальное положение за чужой счет. Ранее судимые за кражи, грабежи и наркотики девушки 24 и 26 лет в торговом доме “Элис” на Вокзальной магистрали похитили предметы одежды. Тут же сработала кнопка тревожной сигнализации, и сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленниц с поличным.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления