NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Под поезд попало очередное стадо

Под поезд попало очередное стадо

Вчера дежурный по ж.д. станции Табулга Новосибирской области сообщил по телефону в дежурную часть транспортной милиции об очередном происшествии, связанном с гибелью скота на ж.д. путях. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа линейного пункта милиции на станции Купино.

По словам оперуполномоченного, младшего лейтенанта милиции Николая Нитиевского, ситуация развивалась следующим образом. Накануне вечером 18-летний пастух из рядом расположенной с железной дорогой деревни Павловка решил поужинать, но во время трапезы его лошадь отвязалась и убежала. Он пошел ее искать, и во время затянувшихся поисков стадо крупного рогатого скота разбрелось.

Часть коров расположилась на рельсах, и в 01 час 25 минут местного времени на них налетел тепловоз с несколькими вагонами. Несмотря на предпринятое экстренное торможение, погибли 9 коров.

Это не первый случай, когда по недосмотру пастуха гибнут животные. Напомним, что в конце августа около станции Барабинск под грузовым поездом погибло 182 овцы.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления