NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Определена дата начала отопительного сезона

Определена дата начала отопительного сезона

Отопительный сезон в Новосибирске начнется 19 сентября. Эта информация прозвучала на президиуме мэрии, рассматривавшем вопрос готовности жилищного фонда и объектов систем городского энергетического хозяйства к отопительному сезону 2005/2006 года.

С 19 по 23 сентября отопительные системы начнут работать в образовательных, медицинских и других социально значимых объектах муниципальной бюджетной сферы. С 24 числа начнется подключение жилого фонда и объектов инфраструктуры, а промышленные предприятия начнут подключаться по мере необходимости до конца октября.

Тем не менее, энергетическое хозяйство города будет готово к отопительному сезону уже 15 сентября.

Согласно плану подготовки к отопительному сезону ремонт теплотехнического оборудования в жилых домах, промывке систем отопления и сдаче теплотехнического оборудования представителям теплоснабжающих организаций составляет 100%.

При завершении работ по подготовке к зиме каждый дом обследуется комиссией, в состав которой включены представители общественности, и оформляется акт-паспорт готовности жилого дома к эксплуатации в зимний период. Сейчас оформлено 90% таких актов-паспортов.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления