NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрированы 434 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. 303 преступления раскрыты. Зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 22 – получили травмы. Задержано 78 пьяных водителей.

Еще 26 августа в Черепаново подросток лишился велосипеда и аудиоплейера. Спустя четыре дня он пожаловался матери, которая сразу же обратилась в милицию. В тот же вечер злоумышленник был задержан по приметам. Им оказался 19-летний забойщик мясокомбината. Велосипед и плейер возвращены владельцу, с грабителя взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье “Грабеж”.

Сотрудники патрульно-постовой службы Железнодорожного райотдела милиции задержал с поличным карманника. В половине восьмого вечера на площади Гарина-Михайловского при посадке в автобус он попытался вытащить из сумки одной из пассажирок кошелек, однако попал в поле зрения милиционеров. Задержанный оказался 25-летним уроженцем города Новоалтайска. Сейчас карманник взят под стражу.

Сотового телефона и 6000 рублей лишился беспечный водитель автомобиля “Скания”, оставивший своего машину на улице Толмачевской. Преступников задержали по приметам довольно быстро. Ими оказались две юные омички 16 и 17 лет. Похищенное возвращено владельцу, а сотрудники Ленинского РУВД сейчас выясняют, с какой целью девушки приехали в наш город.

Днем на рынке по улице Зорге милиционеры задержали 30-летнего мужчину, продававшего телевизор “Санио”. На вопрос, откуда у него эта техника, мужчина ответил, что только что купил его у неизвестного. Продавца вместе с товаром доставили в РОВД, где выяснилось, что телевизор – краденый.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления