NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрированы 417 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. 261 преступление раскрыто. Зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 14 – получили травмы. Задержаны 136 пьяных водителей.

В селе Ново-Бибеево оперативники уголовного розыска Болотнинского РОВД задержали местного “наркобарона”. У 45-летнего безработного милиционеры изъяли более 7 килограммов марихуаны. Примечательно, что задержанный уже имеет одну судимость по “наркотической” – 228 статье Уголовного кодекса. Пока собиратель “травки” отпущен под подписку о невыезде, а наркотик будет уничтожен в огне.

Утром на летней кухне одного из дворов райцентра Венгерово собралась шумная компания. Четверо молодых людей хорошенько опохмелились, после чего между ними завязалась оживленная беседа, быстро переросшая в драку. Закончилась она весьма трагично: трое парней 17-18 лет набросились на 16-летнего “оппонента” и избили его до смерти. Сейчас все трое задержаны. Двое из них уже имеют судимость. По данному факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть».

Оперативники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали очередного наркокурьера. В ходе личного досмотра у 29-летнего гражданина Таджикистана было изъято 200 граммов героина. На момент задержания он уже отбывал условный срок за подделку документов. Теперь условный срок станет вполне реальным и увеличится в несколько раз.

В два часа ночи у Дома культуры “Академия” в Советском районе Новосибирска двое жителей Бердска 18 и 20 лет ограбили подростка, завладев его личными вещами. Вскоре они были задержаны оперативниками уголовного розыска. Оба грабителя арестованы.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления