abc-офис - неплохой девелопер. не \"труд\", конечно, но тоже ничего. это вселяет некоторую уверенность в том, что получится нормальный коттеджный район, а не колхоз, как обычно случается, когда самострой идёт.
2 Виталька
что касается цен, то они пристрелочные, я думаю. хотя собственно у домов с площадью 200-300 метров цена за метр где-такой и получается. $110k-170k за дом - в принципе нормальные цены.
АВС-офис не имеет ничего общего с конторой АВС, расположенной на Васхниле, у которой еще ресторан АВС. Именно вторая контора собирала деньги на строительство кофейного завода. А АВС-офис - это г-н Луговой, который раньше руководил \"фудмарком\" и делал кукурузные палочки и чипсы, а теперь вдруг стал девелопером.
Даже смешно: массированный пиар (Луг дает интервью и в \"континенте\" в \"кофейной газете\") сделали его \"крутым\" (или как сказал sbw \"неплохим\") девелопером.
Есть девелоперы покруче, только они не светяться. Но Луг молодец, нашел финансирование на поселок. В Питере нашел по моим данным.
А как это все согласуется с водоохранным законодательством? Строят все кому не лень - берега перегораживают...
\"ABC-офис\" - это дочка компании, однажды собиравшей средства на строительство кофейного завода? А теперь коттеджный поселок на очереди?
Там этих котеджных посёлков итак кучка и ещё тележка уже. Настораживает очень низкая цена, видимо очередная подстава.
2 Сиб
abc-офис - неплохой девелопер. не \"труд\", конечно, но тоже ничего. это вселяет некоторую уверенность в том, что получится нормальный коттеджный район, а не колхоз, как обычно случается, когда самострой идёт.
2 Виталька
что касается цен, то они пристрелочные, я думаю. хотя собственно у домов с площадью 200-300 метров цена за метр где-такой и получается. $110k-170k за дом - в принципе нормальные цены.
15 тыс - это за голые стены. 5 млн за домик. А ещё самоотделка столько же.
Я балдею, коттеджный поселок собираются строить, а коттеджи уже построенные, собираются сносить! Кто-там такой главный, что всех развел?
Кто знает, где эта контора, хотелось бы увидеть договор на приобретение здеь коттеджа
кому интересно побольше узнать о поселке- пишите, спрашивайте... e-mail: zam17@ngs.ru