Ну вообщем-то мы подходим к тому моменту, когда
проводная связь становится дороже сотовой ;-)
Мне сотовый обходится в 200 рублей/месяц - проводной пока был чуток дешевле. Сейчас станет наоборот.
На западе инфляция не меньше!
В знак протеста откажемся от квартирных номеров телефонов.
Мобильника вполне хватает. А вечером дома телефон не нужен так как нужен отдых, а не беспокойство по телефону.
Свобода - это умение жить по правилам.
Это одна из граней свободы.
А что касается проводных телефонов, то цены на СТК телефоны медленно подберуться к ценам малочисленных альтернативщиков!
А у них аб. плата около 500 руб. в месяц, так то.
Зачем тогда проволочная связь вообще
будет нужна ?
Сотовый обходиться дешевле!
Или там полностью безграмотные экономисты сидят , как на ВАЗе - по принцыпу- и так купят , куда денуться ? И так сзязь плохая, да еще денег немерянных стоить будет !
Что то слишком много цифр - не иначе, как запутать хотят...
Увеличат абон.плату на 30%, но при этом не более, чем на 7%...
Скажите, пожалуйста, по русски - сколько рублей я буду платить за телефон??
200 рублей на сотовом хватает это сказки для малолетних. А на городском даже если абоненка будет 500 и более рэ будет выгодней чем мобильном. у меня максимальный(билайн) плачу 2-2.5 тыщ в месяц и при этом частенько приходится себя ограничивать(туда не звони, в интернет не ходи)
А что удивительного? Мне сотовый (Мегафон, тариф \"Летний\") обходится в среднем в 150 рэ в месяц. Всего-навсего. Абонентская - 1 рэ в сутки, исходящие все - платишь за соединение только 5 рэ и говоришь 30 минут. Входящие со всех мобильников - бесплатно. Мне этого ВО КАК хватает, при наличии отсутствия городского телефона.
Этого и надо было ожидать! Ведь про повышение пенсий на 6% с 1 августа и зарплаты бюджетникам с 1 сенятября (может быть...) кричат уже давно (В основном городские телефоны у этой категории населения). Надо ведь эти гроши, которые гордо именуют \"повышением\", изъять, чтобы народ не забивал себе голову проблемой, куда их истратить. Вот наши господа связисты и придумали за них! Ум меня давно складывается впечатление, что те, кто сейчас жирует на наши деньги, думают почему-то, что они всегда будут молодыми, здоровыми и богатыми, и их эти проблемы когда-нибудь не коснутся (на всю жизнь денег не накопишь). Не думают о нас, так хоть бы подумали о своих родных, ведь, наверняка у них тоже есть в родне пенсионеры и бюджетники.
В знак протеста против безудержной инфляции и порабощению семей молодых специалистов я решил уехать из этой страны дураков.
А куда ехать-то? Разве где-то этого порабощения нет?
Единственно, условия жизни там явно поприличнее, но вот по сути то же самое...
правильно, Алекс.
Была бы возможность, тоже свалил бы...
Ну вообщем-то мы подходим к тому моменту, когда
проводная связь становится дороже сотовой ;-)
Мне сотовый обходится в 200 рублей/месяц - проводной пока был чуток дешевле. Сейчас станет наоборот.
На западе инфляция не меньше!
В знак протеста откажемся от квартирных номеров телефонов.
Мобильника вполне хватает. А вечером дома телефон не нужен так как нужен отдых, а не беспокойство по телефону.
Там люди в очень жестких экономических
тисках, да еще жесткие законы - ни шагу влево-вправо. У нас пока еще свобода.
Свобода - это умение жить по правилам.
Это одна из граней свободы.
Ну вот монополист опять разбушевался! Вместо того, чтобы лучше работать и соотвественно больше зарабатывать они повышают тарифы...
Сотовый 200 в месяц ты что по немц совсем не говоришь, только абонентскую платишь?
Коле. кому 20% кому 30%, а всего 7% - в этой цепочке явно пропущен тот кому тарифы понизят, а не повысят :-)
200 рублей на сотовом хватает это сказки для малолетних. А на городском даже если абоненка будет 500 и более рэ будет выгодней чем мобильном. у меня максимальный(билайн) плачу 2-2.5 тыщ в месяц и при этом частенько приходится себя ограничивать(туда не звони, в интернет не ходи)
СибирьТелеком активно продвигает кабельный лоступ в Интеренет....
Бабло-то нужно на это...
А что удивительного? Мне сотовый (Мегафон, тариф \"Летний\") обходится в среднем в 150 рэ в месяц. Всего-навсего. Абонентская - 1 рэ в сутки, исходящие все - платишь за соединение только 5 рэ и говоришь 30 минут. Входящие со всех мобильников - бесплатно. Мне этого ВО КАК хватает, при наличии отсутствия городского телефона.
Может главный экономист СТК установил связь между ростом тарифов СТК и ростом цен на нефть?
Когда Сибирьтелеком введет поминутную тарификацию, тогда будет повод для беспокойства. А так съедим и это повышение.
Этого и надо было ожидать! Ведь про повышение пенсий на 6% с 1 августа и зарплаты бюджетникам с 1 сенятября (может быть...) кричат уже давно (В основном городские телефоны у этой категории населения). Надо ведь эти гроши, которые гордо именуют \"повышением\", изъять, чтобы народ не забивал себе голову проблемой, куда их истратить. Вот наши господа связисты и придумали за них! Ум меня давно складывается впечатление, что те, кто сейчас жирует на наши деньги, думают почему-то, что они всегда будут молодыми, здоровыми и богатыми, и их эти проблемы когда-нибудь не коснутся (на всю жизнь денег не накопишь). Не думают о нас, так хоть бы подумали о своих родных, ведь, наверняка у них тоже есть в родне пенсионеры и бюджетники.
у мое йжены тарфик Классическией - это примерно 240р в месяц и 35 минут - ей хвататет за глаза