NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 382 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. 275 преступлений раскрыты. Зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы. Задержаны 89 пьяных водителей.

В Искитимском районе, на дачах у поселка Ложок пара грабителей 20 и 37 лет отобрала мотоцикл “Днепр” и вещи у гражданина. Задержаны следственно-оперативной группой по “горячим следам”.

В Коченево 16-летний местный житель встретил на улице своего сверстника и ударил его ножом в живот. Причиной этого поступка стало участие последнего в судебном процессе против “оппонента”. Подросток проходит свидетелем по уголовному делу. Этот поступок, естественно, не добавит позитива в характеристику будущего осужденного.

В Калининском районе сотрудники ГАИ по “горячим следам” поймали группу квартирных воров, в которую входили два подростка 13 и 18 лет и две девушки 17 и 18 лет. Все они жители ул. Новоуральской. Вчера в полдень они подобрали ключ к двери одной из квартир на ул. Объединения и похитили из квартиры ценные вещи. В настоящее время трое из компании задержаны, а самый младший отпущен. Группа проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления