NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 4 пожара, 2 из них – в Новосибирске. 3 пожара произошло в жилье. 2 человека погибли, 3 травмированы. Поступало 4 ложных вызова.

В п. Новолуговое Новосибирского района на пл. 1 кв. метра огнем поврежден конек крыши дачи из бруса. Предположительно, пожар возник в результате грозового разряда.

В с. Большеникольское Чулымского района на территории зернотока ОАО «Большеникольское» огнем повреждена металлическая зерносушилка диаметром 10 метров и высотой 5 метров. Зерносушилка подготавливалась к уборочной кампании. Предположительно, пожар произошел по причине удача молнии.

Из Советского района Новосибирска в ожоговый центр поступил мужчина 52 лет с ожогами пламенем 2, 3 степени тяжести лица, шеи, туловища и рук на пл. 10% кожи. Состояние пострадавшего средней степени тяжести, он госпитализирован. Как выяснилось, на работе от пламени вольтовой дуги на нем загорелась одежда.

В Центральную районную больницу г. Карасук поступил молодой человек 1989 г.р. с ожогом пламенем 1, 2 степени тяжести голени и стопы на пл. 9% кожи. Состояние пострадавшего удовлетворительное. Как стало известно, ожоги он получил, когда во дворе дома в костер плеснул бензин.

В Первомайском районе Новосибирска на ул. Тенистая, 25 в одном из подъездов жилого девятиэтажного дома на 4-ом и 5-ом этажах на пл. 2 кв. метра выгорели электрощитки. Предполагаемая причина - нарушение правил монтажа и эксплуатации электрооборудования, в сети произошел перегруз.

В Октябрьском районе на ул. Никитина, 11 в трехкомнатной квартире жилого пятиэтажного дома в одной из комнат на полу огнем поврежден линолеум. Предположительно, пожар возник из-за детской шалости с огнем мальчика 5-ти лет. Ребенок был дома оставлен один, он включил обогреватель и уронил его на пол.

В Дзержинском районе на ул. Ломоносова, 251Б пожар произошел в частном доме на трех хозяев. В кв. № 1 сгорели домашние вещи и мебель, также по всей площади огнем в ней повреждены стены внутри и снаружи. В кв. № 2 обгорели две стены. В кв. № 3 за неуплату было отключено электричество, в ней в комнате на диване пожарными были обнаружены два обгоревших тела: в огне погибли хозяйка 1951 г.р. и ее гость (данные устанавливаются). Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем погибших.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления