NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Энергетики начали отключать должников от теплоснабжения

Энергетики начали отключать должников от теплоснабжения

«Новосибирскэнерго» совместно с «Новосибирскгортеплоэнерго» приступили к демонтажу точек подключения систем теплоснабжения злостных неплательщиков.

Все процедуры по предупреждению и последующему демонтажу производятся в соответствии с действующим законодательством.

В настоящее время только среди владельцев индивидуальных жилых домов почти половина потребителей тепловой энергии являются должниками, сумма неоплаченных ими счетов составляет порядка 4 млн. руб.

С прошлой недели «Новосибирскэнерго» совместно с «Новосибирскгортеплоэнерго» приступили к демонтажу точек подключения систем теплоснабжения наиболее злостных неплательщиков владельцев индивидуальных жилых домов. Такую процедуру уже провели по 32 частным жилым домам, в основном это коттеджи.

Теперь подключение к системе центрального теплоснабжения будет производиться только после оплаты должниками всей суммы задолженности и возмещения расходов, связанных как с демонтажем участка трубопровода, так и с восстановлением демонтированного участка трубопровода.

Такая работа проводится сегодня как с частными лицами, так и с предприятиями и организациями. К началу отопительного сезона потребители, не заключившие договоры теплоснабжения, а также те, кто постоянно нарушает условия договоров и имеют задолженность перед «Новосибирскэнерго» могут остаться без тепла.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления