NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 6 пожаров, 3 из них – в Новосибирске. 4 пожара произошло в жилье. Погибших нет, 1 человек травмирован. Поступало 2 ложных вызова.

19 июля

В с. Старые Карачи Чановского района на территории животноводческого комплекса СПК «Советская Родина» пожар произошел в телятнике-профилактории. Дощатое здание площадью 900 кв. метров было полностью уничтожено огнем, скот в летнее время в помещениях не содержался. Другие шесть строений воздействию огня не подверглись. Предполагаемая причина пожара – поджог. Со слов очевидцев, здание телятника было закрыто, горение началось внутри помещения.

В Калининском районе на ул. 25 лет Октября, 11 горела двухкомнатная квартира жилого девятиэтажного дома. В комнате площадью 15 кв. метров на диване сгорели постельные принадлежности. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении хозяина в нетрезвом виде.

Из Дзержинского района в ожоговый центр поступил мальчик 1991 г.р. с ожогами пламенем 1, 2, 3 степени тяжести кистей рук и голени на пл. 5% кожи. Состояние подростка удовлетворительное, лечение амбулаторное. Как стало известно, ожоги он получил в гаражах, когда поджигал краску.

20 июля

В Советском районе Новосибирска в пер. Садовый, 17 полностью уничтожена огнем крыша частной бани, вплотную пристроенной к дому. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. На чердаке бани вплотную к трубе складировалась макулатура.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления